Среда, 2024-04-24, 16:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 21 » Стартовала вторая очередь строительства «Люберцы 2015»
16:05
Стартовала вторая очередь строительства «Люберцы 2015»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 939 | Корреспондент: Stalker | Теги: Самолёт, люберцы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Переплата по ипотеке в ЖК «Люберцы 2015» составляет всего 8,8% годовых

    Сегодня много говорят о ставках ипотеки, но мало кто знает, что компания «Самолет Девелопмент» представляет одни из самых выгодных условий по ипотеке в Москве - для покупателей квартир в жилом комплексе «Люберцы 2015» стоимость обслуживания кредита составляет от 8,8% годовых.

    Молодые пилоты украинских Воздушных Сил будут становиться асами
    Севастопольская бригада тактической авиации Воздушных Сил получила учебно-тренировочный самолет Л-39 и ожидает еще два с Одесского авиаремонтного предприятия.
    Об этом сообщил командир бригады полковник Алексей Марченко.
    Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал ЖК «Люберцы 2015»

    Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал 5-й, 6-й, 7-й и 8-й корпус жилого комплекса «Люберцы 2015». Теперь у покупателей квартиры в Люберцах есть возможность воспользоваться ипотечными программами банка на льготных условиях. Начальный метраж продаваемых квартир - 34,7 кв.м. Стоимость квадратного метра - 82 900 рублей.

    «Азбука Жилья» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Люберцы 2015»

    Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в 4 корпусе жилого квартала «Люберцы 2015». В продаже представлены 2-х и 3-комнатные квартиры. Начальный метраж - 51,9 кв.м. Стоимость двухкомнатной квартиры начинается от 4,9 млн. рублей.

    В 2014 году больше всего новостроек появилось в Химках, Мытищах, Домодедово и Люберцах

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – проанализировали предложение, которое в 2014 году выходило на первичный рынок крупных подмосковных городов-сателлитов

    ЖК «Люберцы-2015» строится рекордными темпами

    В жилом комплексе «Люберцы-2015» - первой очереди масштабного микрорайона рядом с метро «Некрасовка» - завершается возведение корпусов. Всего за 10 месяцев были построены 8 монолитно-кирпичных домов, в которых в настоящий момент проводится остекление.

    Жена Шумахера продала его дом и самолет

    Жена легендарного пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера Коринна приняла решение продать личный самолет супруга и его загородный дом в Норвегии. Супруга гонщика, по-видимому, решила, что он, равно как и норвежское поместье, Михаэлю больше не понадобятся.

    Доступная цена перестала быть критерием лишь экономкласса

    Эксперты компании «БИГ Девелопмент» проанализировали структуру предложения на рынке первичного жилья г. Котельники и соседних Люберец. Данный показатель претерпел существенные изменения. Теперь покупатель может избежать неприятного компромисса – «купить подешевле или получше?».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх