Четверг, 2024-04-25, 03:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 24 » Монолитный поликарбонат — сверхпрочный материал
15:16
Монолитный поликарбонат — сверхпрочный материал
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1080 | Корреспондент: Stalker | Теги: материал, поликарбонат, сверхпрочный, монолитный | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Пробка на полу: за и против

    Уникальность свойств пробки проявляются буквально во всем. Самое главное, что стоит отметить, пробка – это абсолютно натуральный, и, соответственно, высокоэкологичный материал, что в наше время весьма и весьма актуально. 

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал для строй работ. Какая сфера его внедрения, зададитесь вопросом вы. С наслаждением отвечаем: это материал для кровельных, облицовочных работ, материал для сооружения забора, других жилых и нежилых построек. Профнастил используют еще в качестве фундамента для складских и иного рода индустриальных объектов.

    Бетон - универсальный строительный материал

    Бетон - популярный строительный материал. Состоит из специального вяжущего вещества с заполнителями. Бетонную смесь приготавливают с нужными пропорциями и в определенной последовательности. Благодаря этому обеспечивается длительный срок службы конечного продукта.

    “Сільський вісник” - лучший посадочный материал в Украине.

    Деятельность на земле дает неповторимую радость, так как результатами плодов можно радоваться фактически целый год: от первейших росточков вплоть до сбора плодов. Тем не менее, Для того чтобы сбор был на самом деле изобильным, одного ухода за растениями недостаточно, вначале лишь, следует посадить высококачественные семена и саженцы.

    Керамическая плитка Cersanit – материал по праву считаемый лучшим

    Среди представленного на современном потребительском рынке ассортименте отделочного сырья плитка Церсанит занимает особое место. Этот бренд настолько популярен, что на слуху даже у людей, не имеющих отношения к ремонтам и отделке.

    Крупноформатный Керамогранит — высокотехнологичный материал

    Современные технологии производства керамической плитки дают возможность выпускать ее не уступая по прочности природному граниту. Главное его отличие от обычной плитки-это то, что в процессе изготовления изделие подвергается высокому давлению что обеспечивает малое водопоглащение.

    Гипсокартон: лучший материал для первичной отделки

    Гипсокартон состоит из смеси гипса, волокнистой бумаги или стекловолокна, которая покрыта с обеих сторон картоном. Продольные края гипсокартона модифицированы для облегчения герметизации. Самый используемый — 1,25 см. Более толстые плиты используются по соображениям противопожарной защиты, для улучшения акустических условий конструкции или для увеличения сопротивления проколам.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх