Четверг, 2024-04-25, 01:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Московские застройщики озаботились вопросами трудоустройства
17:49
Московские застройщики озаботились вопросами трудоустройства
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 963 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, Москва, трудоустройство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    С начала 2015 год в Москве вышло более 400 тыс. кв. м нового предложения

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили рейтинг застройщиков, которые с начала 2015 года вывели на рынок больше всего квадратных метров нового предложения в «старых» границах Москвы. 

    ГК «Лидер Групп» вошла в Топ-10 крупнейших застройщиков Московской области

    Группа компаний «Лидер Групп», осуществляющая свою деятельность на рынке новостроек области с 2014 года, заняла 10 место в рейтинге Топ-100 крупнейших застройщиков жилья Московского региона по состоянию на ноябрь текущего года. 

    Названы 10 крупнейших московских застройщиков

    По данным «БЕСТ-Новострой», десять крупнейших девелоперов в ближайшие три-пять лет планируют реализовать на московском рынке более 15 млн квадратных метров недвижимости. 

    Эксклюзивные квартиры с отделкой в ЖК «Ривер Парк»

    «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – открыл продажи ограниченного объема предложения с отделкой. На выбор представлены всего семь однокомнатных квартир «под ключ» в уже сданной и заселенной второй очереди комплекса. Стоимость ремонта от девелопера составляет всего 5 тыс. рублей

    ТОП-10 застройщиков Москвы за 5 месяцев 2018 года

    По данным специалистов отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet за 5 месяцев 2018 года в Москве (без учета Новой Москвы) было зарегистрировано 19,1 тыс. ДДУ (без учета юридических лиц и оптовых сделок), что на 47,4% больше аналогичного периода прошлого года.

    Только два московских застройщика нарастили продажи в период самоизоляции

    В апреле, в период режима самоизоляции, только два московских застройщика из топ-20 по количеству сделок на рынке новостроек сумели остаться в плюсе относительно марта, подсчитали эксперты компании «Метриум». Компания MR Group заключила договоров долевого участия на 68% больше, чем в марте, а «Центр-Инвест» – в два раза больше. Другие девелоперы зафиксировали падение спроса на 30-70%.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх