Пятница, 2024-04-26, 11:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » ГК «Лидер Групп» вошла в Топ-10 крупнейших застройщиков Московской области
07:10
ГК «Лидер Групп» вошла в Топ-10 крупнейших застройщиков Московской области
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 915 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, Москва, лидер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Предложение новостроек в Подмосковье может сократиться на 20-30%

    Три пика спроса – весной, осенью и в декабре – позволили компаниям-застройщикам достичь в 2014 году показателей продаж, существенно превысивших плановые ожидания. А вот для потенциальных покупателей новых квартир в области это не самые хорошие новости, отмечают эксперты ГК «Лидер Групп»

    С начала 2015 год в Москве вышло более 400 тыс. кв. м нового предложения

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили рейтинг застройщиков, которые с начала 2015 года вывели на рынок больше всего квадратных метров нового предложения в «старых» границах Москвы. 

    Московские застройщики озаботились вопросами трудоустройства

    Возведение крупномасштабных жилых комплексов в тридцатикилометровой зоне от МКАД, решая задачу ценовой доступности жилья, одновременно усложняет решение задачи транспортной доступности. Ежедневная «миграция» жителей области на работы в Москву и обратно лишь усугубляется. 

    Названы 10 крупнейших московских застройщиков

    По данным «БЕСТ-Новострой», десять крупнейших девелоперов в ближайшие три-пять лет планируют реализовать на московском рынке более 15 млн квадратных метров недвижимости. 

    Эксклюзивные квартиры с отделкой в ЖК «Ривер Парк»

    «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – открыл продажи ограниченного объема предложения с отделкой. На выбор представлены всего семь однокомнатных квартир «под ключ» в уже сданной и заселенной второй очереди комплекса. Стоимость ремонта от девелопера составляет всего 5 тыс. рублей

    ТОП-10 застройщиков Москвы за 5 месяцев 2018 года

    По данным специалистов отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet за 5 месяцев 2018 года в Москве (без учета Новой Москвы) было зарегистрировано 19,1 тыс. ДДУ (без учета юридических лиц и оптовых сделок), что на 47,4% больше аналогичного периода прошлого года.

    Только два московских застройщика нарастили продажи в период самоизоляции

    В апреле, в период режима самоизоляции, только два московских застройщика из топ-20 по количеству сделок на рынке новостроек сумели остаться в плюсе относительно марта, подсчитали эксперты компании «Метриум». Компания MR Group заключила договоров долевого участия на 68% больше, чем в марте, а «Центр-Инвест» – в два раза больше. Другие девелоперы зафиксировали падение спроса на 30-70%.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх