Пятница, 2024-03-29, 00:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Москвичи экономят на покупке жилья, не дожидаясь роста ипотечных ставок
07:42
Москвичи экономят на покупке жилья, не дожидаясь роста ипотечных ставок
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 938 | Корреспондент: Administrator | Теги: ипотечных, экономят, роста, ставок, покупке, не, Москвичи, жилья, на, дожидаясь | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Топ-7 ипотечных программ на рынке вторичного жилья

    Снижение ключевой ставки позволило банкам предложить привлекательные условия кредитования и для тех, кто приобретает новостройки, и для тех, кто выбирает вторичное жилье. В рамках наиболее выгодных программ заемщик сможет оформить ипотеку под 10-11%, при этом минимальная ставка в сегменте вторичной недвижимости составляет 9,25%. 

    Эксперты не видят предпосылок для снижения ипотечных ставок в ближайший год

    Специалисты «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» прогнозируют дальнейшее повышение ставок и называют оптимальные сроки для покупки квартиры - октябрь-декабрь 2018 года.

    На фоне роста ставок спрос на ипотеку по итогам января увеличился на 16% за год

    Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» поделились прогнозами по поводу развития сферы ипотечного кредитования в столице накануне очередного изменения ключевого показателя ЦБ. Согласно их прогнозам, в 2022 году средний размер ипотечной ставки достигнет 11,5%, при этом по количеству сделок с кредитом нынешний год, скорее всего, проиграет более ажиотажному предыдущему.

    Новый скачок ставок по кредитам во Франции отразится на рынке жилья

    Новое ужесточение монетарной политики Европейского центрального банка, который 14 сентября 2023 года в очередной раз повысил ключевые ставки, неизбежно отразится на условиях кредитования домохозяйств во Франции, пишет Magnolita. В октябре ставки по кредитам поднимутся на ступеньку выше и приблизятся к опасной отметке в 5%.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Сколько жилья можно приобрести на одну получку в 5 крупнейших городах Украины

    Средняя заработная плата в Украине в 2015 году, по данным Госстата, составила 3828 грн. Для сравнения, депутаты получали по 17,5 тыс. грн. Сколько же на среднюю зарплату украинца можно приобрести недвижимости в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске и Львове.

    5 аргументов в пользу арендного бизнеса на рынке элитного загородного жилья

    Эксперты компании Kalinka Group – ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, отмечают рост спроса на аренду дорогих загородных домов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх