Пятница, 2024-04-19, 17:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 14 » MR Group – «Девелопер №1» российского рынка недвижимости
21:37
MR Group – «Девелопер №1» российского рынка недвижимости
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1037 | Корреспондент: Stalker | Теги: девелопер, Mr | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    MR Group признана Девелопером года по версии CRE Awards 2016
     
    Компания MR Group признана Девелопером года по версии авторитетной премии Commercial Real Estate Awards (CRE Awards).
    Под знаком «эко» или что называют девелоперы экопоселками? Эксперты компании «Метриум Групп» проанализировали проекты, находящиеся на территории Подмосковья, которые позиционируют себя, как экопоселки. Аналитики пришли к выводу, что в 80% случаев девелоперы используют приставку «эко» только из-за удачного расположения поселка в окружении леса и в лучшем случае – водных зон...
    Девелоперы московских бизнес-центров вынуждены идти на компромисс с арендаторами Офисный сегмент остается лидером на рынке коммерческой недвижимости по объему предложения помещений в аренду. При этом спрос на офисную недвижимость не растет, что обусловлено, в первую очередь, макроэкономическими факторами. В таких условиях под вопросом оказывается ликвидность даже качественных офисных помещений.
    Крымский девелопер автоматизировал управление финансами с помощью «ИНТАЛЕВ»
    Специфика деятельности девелоперской компании и стратегическое видение руководства «Крымской девелоперской компании» по развитию бизнеса выявили необходимость построения автоматизированной системы управления финансами, позволяющей анализировать, контролировать и управлять всеми финансовыми потоками проекта.
    Выручка девелопера Rose Group в I квартале выросла в 3 раза - до $17,7 млн

    Выручка компании Rose Group (бывшая R.G.I. International) в первом квартале увеличилась, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, более чем в 3 раза - до 17,7 миллиона долларов, говорится в сообщении о раскрытии информации девелопера, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

    Голландцы оценили проекты KR Properties в Москве

    Делегация Национальной ассоциации строителей и девелоперов Нидерландов в рамках ознакомительного визита в Россию посетила знаковые объекты компании KR Properties в Москве – деловые кварталы «Красная Роза 1875» и «Даниловская мануфактура 1867».

    MR Group завершает монолитные работы в 3 корпусах ЖК «Фили Град»

    MR Group сообщает о завершении монолитных работ в корпусах 2А, 2Б, 2В жилого комплекса «Фили Град», расположенного в Западном административном округе Москвы. Стоимость апартаментов в этих корпусах начинается от 6 млн рублей.

    Чешский девелопер Expandia уходит из России

    Структуры компании PPF Real Estate Holding купили у компании Expandia 25%-ную долю в подмосковном логистическом комплексе Trilogy Park в Томилино и 33,3% акций компании Stinctum Holdings Limited, которая владеет участком площадью 40 га в Нижнем Новгороде, сообщается в пресс-релизе компании. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх