Четверг, 2024-03-28, 18:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 553
Гостей: 553
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 27 » MR Group признана Девелопером года по версии CRE Awards 2016
03:49
MR Group признана Девелопером года по версии CRE Awards 2016
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1030 | Корреспондент: Stalker | Теги: девелопер, Mr | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    MR Group – «Девелопер №1» российского рынка недвижимости

    Компания MR Group стала победителем номинации «Девелопер №1» премии «Рекорды рынка недвижимости-2015» по итогам 3 этапов голосования жюри, народного голосования и выбора более 350 профессионалов отрасли.

    Под знаком «эко» или что называют девелоперы экопоселками? Эксперты компании «Метриум Групп» проанализировали проекты, находящиеся на территории Подмосковья, которые позиционируют себя, как экопоселки. Аналитики пришли к выводу, что в 80% случаев девелоперы используют приставку «эко» только из-за удачного расположения поселка в окружении леса и в лучшем случае – водных зон...
    Девелоперы московских бизнес-центров вынуждены идти на компромисс с арендаторами Офисный сегмент остается лидером на рынке коммерческой недвижимости по объему предложения помещений в аренду. При этом спрос на офисную недвижимость не растет, что обусловлено, в первую очередь, макроэкономическими факторами. В таких условиях под вопросом оказывается ликвидность даже качественных офисных помещений.
    Крымский девелопер автоматизировал управление финансами с помощью «ИНТАЛЕВ»
    Специфика деятельности девелоперской компании и стратегическое видение руководства «Крымской девелоперской компании» по развитию бизнеса выявили необходимость построения автоматизированной системы управления финансами, позволяющей анализировать, контролировать и управлять всеми финансовыми потоками проекта.
    Выручка девелопера Rose Group в I квартале выросла в 3 раза - до $17,7 млн

    Выручка компании Rose Group (бывшая R.G.I. International) в первом квартале увеличилась, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, более чем в 3 раза - до 17,7 миллиона долларов, говорится в сообщении о раскрытии информации девелопера, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

    Голландцы оценили проекты KR Properties в Москве

    Делегация Национальной ассоциации строителей и девелоперов Нидерландов в рамках ознакомительного визита в Россию посетила знаковые объекты компании KR Properties в Москве – деловые кварталы «Красная Роза 1875» и «Даниловская мануфактура 1867».

    MR Group завершает монолитные работы в 3 корпусах ЖК «Фили Град»

    MR Group сообщает о завершении монолитных работ в корпусах 2А, 2Б, 2В жилого комплекса «Фили Град», расположенного в Западном административном округе Москвы. Стоимость апартаментов в этих корпусах начинается от 6 млн рублей.

    Чешский девелопер Expandia уходит из России

    Структуры компании PPF Real Estate Holding купили у компании Expandia 25%-ную долю в подмосковном логистическом комплексе Trilogy Park в Томилино и 33,3% акций компании Stinctum Holdings Limited, которая владеет участком площадью 40 га в Нижнем Новгороде, сообщается в пресс-релизе компании. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх