Четверг, 2024-03-28, 12:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 6 » На ГОКи Украины и Грузии КрАЗ отправил свои спецмашин
07:59
На ГОКи Украины и Грузии КрАЗ отправил свои спецмашин
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 897 | Корреспондент: Administrator | Теги: Краз, Украины, свои, на, ГОКи, спецмашин, Грузии, отправил | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сколько жилья можно приобрести на одну получку в 5 крупнейших городах Украины

    Средняя заработная плата в Украине в 2015 году, по данным Госстата, составила 3828 грн. Для сравнения, депутаты получали по 17,5 тыс. грн. Сколько же на среднюю зарплату украинца можно приобрести недвижимости в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске и Львове.

    «НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016

    Компания «НДВ Групп» примет участие в международной выставке MIPIM, которая является ключевой площадкой для решения деловых вопросов. MIPIM - это крупный и авторитетный форум, который традиционно собирает ключевых игроков рынка недвижимости со всего мира.

    КрАЗ розраховує на замовлення ДСНС у 2017 році

    Напередодні  Нового року рятувальники Донеччини отримали 8 пожежних автомобілів, чотири з яких  - автомобілі важкого типу на базі шасі КрАЗ- 65053 колісної формули 6х4. Техніка була закуплена за кошти державного бюджету за результатами проведення процедур відкритих торгів. Автомобілі використовуватимуться для гасіння пожеж, ліквідації надзвичайних ситуацій, доставки до місця події підвищеного запасу вогнегасної речовини. 

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

    Краны на базе КрАЗа будут обслуживать украинскую ГТС

    «АвтоКрАЗ» в рамках выигранного тендера, объявленного одним из операторов газотранспортной системы Украины, подготовил для передачи заказчику 25-тонный автомобильный кран КС-55713 на полноприводном шасси КрАЗ-6322. Всего по тендерным условиям будет собрано восемь единиц аналогичной спецтехники, при этом надстройка смонтирована Торговой компанией «Автокраны Украины».

    РЖД выведет свои вагоны из Украины в течение двух недель

    Попавшее под украинские санкции, дочернее предприятие Российских железных дорог - Федеральная грузовая компания - завершит вывод вагонов с территории Украины в течение двух недель. Об этом сообщил генеральный директор ФГК Алексей Тайчер. 
     

    Автотрактор МЭЗ-330 на пахоте: результаты испытаний

    От ННЦ «Институт механизации и электрификации сельского хозяйства» на  «АвтоКрАЗ» поступили результаты испытаний автотрактора МЭЗ-330, агрегатированного с плугом Hektor 1000 (Vogel Noot), проводившихся в опытном хозяйстве «Оленевское» ННЦ «ИМЕСГ».

    На «АвтоКрАЗе» ГСЧС Украины училось тушить большой склад

    14 декабря на ЧАО «АвтоКрАЗ» проводились тактико-специальные учения по теме: «Тушение пожара в большом по площади складском здании» с развертыванием мобильной оперативной группы. Обучение на автозаводе состоялось в рамках проведения 13-14 декабря в Кременчуге ГСЧС Украины учебно-методических сборов по вопросам реагирования на чрезвычайные ситуации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх