Четверг, 2024-03-28, 20:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 12 » «НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016
08:47
«НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1147 | Корреспондент: Administrator | Теги: проекты, представит, на, выставки, MIPIM-2016, «НДВ», свои | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

    "НДВ Групп" презентовала концепцию своего офиса на MIPIM-2016

    "НДВ Групп" начнет строительство в этом году центрального офиса, который расположится на северо-западе рядом с МКАД и будет реализован в рамках создания инновационного делового кластера.

    RRG приглашает на REX-2016

    С 20 по 22 апреля 2016 года в седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я выставка REX, ежегодно собирающая ведущих специалистов рынка коммерческой недвижимости. Компания RRG представит на выставке свой стенд, а также организует в рамках деловой программы конференцию на тему «Комплексный редевелопмент и развитие промышленных территорий».

    На Move Realty Awards 2018 объявили самые лучшие проекты рынка недвижимости

    3 апреля состоялось награждение одного из самых масштабных событий рынка недвижимости -  премии Move Realty Awards 2018, учредителем которого является федеральный информационный портал о недвижимости MOVE.RU. На торжественное мероприятие, прошедшее в банкетном зале МИР на Цветном Бульваре, было зарегистрировано свыше 1000 человек.

    АББ представила свои наработки на крупнейшей профильной выставке ElcomUkraine 2018

    В этом году компания АББ возобновила свое традиционное участие в главной энергетической выставке Украины – «ElcomUkraine 2018». С 17 по 20 апреля АББ Украина вместе с партнером, компанией «Электростандарт Лтд», приняла участие в крупнейшей в Украине выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности, которая ежегодно определяет основные тенденции развития, представляет инновации, отражает рыночную ситуацию, создает уникальные условия для общения специалистов.

    На ГОКи Украины и Грузии КрАЗ отправил свои спецмашин

    Горнодобывающим компаниям Грузии и  Украины отгружены спецавтомобили на базе КрАЗов разных моделей. Автомобили изготовлены, согласно условиям выигранных в прошлом году тендеров.  

    Рост спроса на концептуальные проекты, тренд на минимализм, появление интересных ипотечных программ: актуальные тенденции загородного рынка

    На рынок загородной недвижимости московского региона за 2021 год вышло сразу несколько проектов бизнес-класса. Это концептуальные поселки – с авторской архитектурой, собственной инфраструктурой и широким перечнем дополнительных опций, повышающих уровень комфорта загородной жизни (от систем «умный дом» до комплексного благоустройства придомовой территории).

    Компания "Рими" примет участие в выставке "Мебель 2011"
    С 21 по 25 ноября 2011 года в Выставочном центре "Экспоцентр" пройдет 23-я международная выставка «Мебель 2011», компания РИМИ примет в ней непосредственное участие.
    Каждый год выставка «Мебель» содействует повышению конкурентоспособности производителей в России. Она же  за время свей работы  стала и  организующим началом для мебельного рынка страны, который имеет постоянную тенденцию к развитию.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх