Четверг, 2024-04-18, 23:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 17 » "НДВ Групп" презентовала концепцию своего офиса на MIPIM-2016
20:51
"НДВ Групп" презентовала концепцию своего офиса на MIPIM-2016
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1226 | Корреспондент: Administrator | Теги: офиса, своего, концепцию, презентовала, НДВ, MIPIM-2016, на, групп | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016

    Компания «НДВ Групп» примет участие в международной выставке MIPIM, которая является ключевой площадкой для решения деловых вопросов. MIPIM - это крупный и авторитетный форум, который традиционно собирает ключевых игроков рынка недвижимости со всего мира.

    Профессионалы своего дела на рынке недвижимости!

    На протяжении почти всех лет сфера недвижимости считается одним из главных направлений для инвестиции кровно заработанных. Часто, данная область нередко подвергается афере. Потому, приняв решение реализовать либо приобрести недвижимость, люди все чаще думают, исполнять сделку своими силами либо, все-таки, пользоваться предложениями экспертов — риелторских агентств. 

    Топ-7 ипотечных программ на рынке вторичного жилья

    Снижение ключевой ставки позволило банкам предложить привлекательные условия кредитования и для тех, кто приобретает новостройки, и для тех, кто выбирает вторичное жилье. В рамках наиболее выгодных программ заемщик сможет оформить ипотеку под 10-11%, при этом минимальная ставка в сегменте вторичной недвижимости составляет 9,25%. 

    Средняя стоимость вторичного жилья в Москве выросла на 1,1%

    По итогам второго квартала, средняя стоимость квадратного метра на рынке вторичного жилья Москвы увеличилась на 1,1%. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации составила 187,6 тыс. руб. за кв.м.

    После сдачи дома цены подрастают на 5-7% и выше

    В течение 5-10 лет после сдачи в эксплуатацию стоимость квартир в монолитных домах вырастает еще на 5-7%. Прирост цены зависит от класса проекта, его ликвидности и конкурентного окружения.

    Около половины спроса приходится на «однушки»

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», среди покупателей жилья в сегментах стандарт и комфорт по-прежнему популярны однокомнатные квартиры. Их доля в общей структуре спроса составляет около половины.

    «Супермаркет недвижимости» открылся на Тверской

    Компания «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» открыла флагманский офис в МФЦ «Саммит», на Тверской ул. 22. Это совершенно новое и концептуальное пространство с атриумом и комфортными лаунж-зонами.

    Самая быстрая сделка на вторичном рынке заняла 5 дней

    Самая быстрая сделка на рынке вторичного жилья заняла 5 дней – за это время риэлторам удалось найти покупателя, принять аванс, подготовить сделку и выйти на подписание договора. Уже первый показ завершился успехом, что вместе с высокой скоростью работы по сопровождению сделки обеспечило продажу жилья в самые сжатые сроки.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх