Пятница, 2024-03-29, 15:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 13 » На "Куйбышевазот" произошел пожар на площади 500 кв. м
19:52
На "Куйбышевазот" произошел пожар на площади 500 кв. м
Категория: Тема дня | Просмотров: 923 | Корреспондент: Administrator | Теги: пожар, кв., 500, площади, произошел, Куйбышевазот, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Реновация пятиэтажек повысит спрос на площади 30-60 кв. м в неформатных ТЦ

    Специалисты ГК ”ЭКООФИС” оценили влияние проекта реновации московских пятиэтажек на рынок коммерческих площадей. Согласно прогнозу, спрос на неформатные помещения в торговых объектах у станций метро и МЦК в районах реновации уже в 2017 году вырастет на 10-30%.

    Сильный пожар на ж/м Комунар

    Сегодня около шести часов утра произошло воспламенение на 14-м этаже 19-и этажного здания на Коммунаре, горит квартира. «6 часов утра, пожар на ж/м Коммунар. В 6ч.45мин. подъехала большая вышка, чтоб добраться на 14-этаж, люди лопатами вычищают снег для того, чтоб имели возможность поставить стойки, кто должен заниматься чистками внутри дворовых дорог?», — написал в социальной козни один из свидетелей случившегося.

    Бюджет покупки квартиры «супер-эконом» в Подмосковье снизился на 500 тыс. за полтора года

    Снижение цен на рынке новостроек затронуло все сегменты, включая самые не дорогие предложения. И если весной 2016 года для того, чтобы подобрать бюджетный вариант в ближайшем Подмосковье, необходимо было обладать суммой примерно в 2,5 млн рублей, то сейчас покупателю достаточно уже 2 млн.

    Работа в «двух шагах» от дома: кто приобретает коммерческие площади на первых этажах новостроек

    Большинство покупателей и арендаторов коммерческих помещений на первых этажах новостроек – это новоселы или жители близлежащих домов, выяснили эксперты ГК «Атлант». Близость места работы к дому привлекательна для любого жителя мегаполиса. Конечно, наемный работник вынужден рассматривать этот критерий далеко не в первую очередь.

    Компания АББ поддерживает Denza 500 в экологически системном пилотном проекте на «Крыше мира»

    Безопасная, надежная и стабильная работа зарядных устройств постоянного тока от АББ на Цинхай-Тибетском нагорье обеспечивает постоянную работу пилотного проекта электромобилей

    На рынке премиум-класса резко вырос спрос на метражи от 100 кв. м

    В премиум-классе Москвы уже четвертый год подряд растет популярность лотов площадью от 100 кв. м. По данным аналитиков БЕСТ-Новострой, только за первые 7 месяцев 2021 г. было реализовано 257 квартир и апартаментов таких площадей, а до конца года прогнозируется удвоение этого показателя.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Николаев: В сгоревшем утром клубе "Монарх" спешат заменить окна (фоторепортаж) К сгоревшему сегодня утром ночному клубу «Монарх», что на улице Советской, уже пригнали автомоиль с надписью «Установка металлопластиковых окон». Очевидно, владельцы спешат скрыть от зевак следы пожара. Напротив клуба собралась группа людей, видимо, работники заведения и любопытные. Они наблюдают, как из клуба то и дело выходят пожарные, работники различных служб, руководство заведения с озабоченными лицами.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх