Четверг, 2024-04-25, 10:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 18 » На поверхности Луны засняли НЛО
15:46
На поверхности Луны засняли НЛО
Категория: Тема дня | Просмотров: 2443 | Корреспондент: Administrator | Теги: инопланетяне, нло, Луна | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Огромный НЛО и удивительные аномалии на Луне (видео)

    Crrow777 постоянно наблюдает за спутником Земли, параллельно снимая все на видео, кроме того, ему неоднократно удавалось запечатлеть пролетающие возле него странные объекты, но подобную аномалию он увидел впервые.

    Сразу 3 больших НЛО "завестились" штатом Нью-Йорк (видео)

    Инцидент произошел в понедельник, 11 июня днем. Сразу три неопознанных летательных объекта в форме шара были замечены в небе над штатом Нью-Йорк. Видео их полета в сети разместил житель поселка Вэлли-Стрим, расположенного на острове Лонг-Айленд в 10 минутах езды

    Китайский спутник Чанъэ нашел строения на поверхности Луны (видео) Китайский лунный спутник Чанъэ-2  является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1.  Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.  
    В кадры, переданные зондами НАСА с Луны, попали развалины какого-то строения (фото) Два исследовательских аппарата Ebb и Flow, перед тем как врезаться в естественный спутник Земли в конце декабря 2012 года, запечатлели на видео загадочный объект. За три дня до своей гибели на поверхности Луны, два космических аппарата-близнеца Ebb и Flow ("прилив" и "отлив") сделали последнее видео, на которое пользователи Интернета рассмотрели нечто необъяснимое.
    Найдены первые строения на Луне! Найдены первые строения на Луне!Китайский спутник Чанъэ-2, последователь экспедиционного спутника Чанъэ-1, запущенного еще в 2010, сделал уникальные снимки строений на Луне. На фотографиях отчетливо видно, что строения имеют искусственный характер.
    Обитаемые базы на Луне построят к 2030 году
    Похоже, еще при жизни нынешнего поколения человек вернется на Луну. Российские ученые не исключают возможность создания постоянной базы на естественном спутнике Земли уже в ближайшие десятилетия.
    5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)

    В то время как в Днепропетровске, как и в других городах Украины, напряженная политическая ситуация, люди не перестали смотреть в небо, где иногда происходят удивительные и малопонятные явления. Так, 5 апреля над городом в вечернее время наблюдался некий странный объект, по форме похожий на пролетающую мимо Земли комету.

    Загадочные артефакты в виде древнеирландских крестов найдены на Марсе (видео)

    Как заявил глава космического агентства NASA Чарльз Болден в ходе своего выступления 8 октября на передаче британского канала ITV News, есть все основания полагать, что когда-то на Марсе все же существовала жизнь. По словам исследователя, Красная планета словно сестра Земли. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх