Суббота, 2024-04-20, 17:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Robertser
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Китайский спутник Чанъэ нашел строения на поверхности Луны (видео)
10:32
Китайский спутник Чанъэ нашел строения на поверхности Луны (видео)
Категория: Тема дня | Просмотров: 2175 | Корреспондент: Stalker | Теги: космос, Чанъэ, искусственные строения, Луна | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Все будут живы и здоровы "Парад планет", который должен состояться в этом году, не является уникальным явлением, поскольку проходит с периодичностью в несколько лет, и не может привести к глобальным катастрофам или поставить точку в существовании Вселенной.
    Россия высадится на Луну в 2015 году Российская Федерация желает воскресить свою былую космическую популярность. С новоиспеченого космодрома Восточный в Амурской области в 2015 году намечается запустить космический аппарат «Луна-Глоб-1». О данном сказал управляющий Роскосмоса Владимир Поповкин.
    В кадры, переданные зондами НАСА с Луны, попали развалины какого-то строения (фото) Два исследовательских аппарата Ebb и Flow, перед тем как врезаться в естественный спутник Земли в конце декабря 2012 года, запечатлели на видео загадочный объект. За три дня до своей гибели на поверхности Луны, два космических аппарата-близнеца Ebb и Flow ("прилив" и "отлив") сделали последнее видео, на которое пользователи Интернета рассмотрели нечто необъяснимое.
    На поверхности Луны засняли НЛО
    Состоится ли, наконец, в 2013 году контакт землян с инопланетянами? Один из пользователей хостинга YouTube абсолютно в этом уверен. Пользователь с именем danchek2013, опубликовал видеоматериал, в котором, как он утверждает, загадочный предмет мелькает, летая над поверхностью естественного спутника нашей планеты – Луны.
    Найдены первые строения на Луне! Найдены первые строения на Луне!Китайский спутник Чанъэ-2, последователь экспедиционного спутника Чанъэ-1, запущенного еще в 2010, сделал уникальные снимки строений на Луне. На фотографиях отчетливо видно, что строения имеют искусственный характер.
    Обитаемые базы на Луне построят к 2030 году
    Похоже, еще при жизни нынешнего поколения человек вернется на Луну. Российские ученые не исключают возможность создания постоянной базы на естественном спутнике Земли уже в ближайшие десятилетия.
    Мощные вспышки на Солнце вызовут проблемы со связью в ближайшие дни

    На Солнце произошли мощные вспышки вблизи пятна, размеры которого взволновали ученых — солнечные пятна подобных масштабов не наблюдались с 2008 года. По данным НАСА, вспышки, произошедшие на Солнце, могут заметно повлиять на магнитное поле Земли

    Гигантский космический объект воздействует на Солнце (видео)

    Размер объекта в пять раз больше диаметра Солнца. Автор высказывает предположение, что объект находится с солнцем в определенном взаимодействии, влияет на солнечную активность, возможно, как-то отклоняет солнечный ветер и частицы высокой энергии, либо поглощает их. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх