Четверг, 2024-03-28, 22:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Все будут живы и здоровы
06:27
Все будут живы и здоровы
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 3260 | Корреспондент: Administrator | Теги: Конца света не будет, космос, обои +для рабочего стола, апокалипсис 2012 21 декабря, ну уж точно не 21.12.12., Конец Атлантиды | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Китайский спутник Чанъэ нашел строения на поверхности Луны (видео) Китайский лунный спутник Чанъэ-2  является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1.  Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.  
    Россия высадится на Луну в 2015 году Российская Федерация желает воскресить свою былую космическую популярность. С новоиспеченого космодрома Восточный в Амурской области в 2015 году намечается запустить космический аппарат «Луна-Глоб-1». О данном сказал управляющий Роскосмоса Владимир Поповкин.
    Мощные вспышки на Солнце вызовут проблемы со связью в ближайшие дни

    На Солнце произошли мощные вспышки вблизи пятна, размеры которого взволновали ученых — солнечные пятна подобных масштабов не наблюдались с 2008 года. По данным НАСА, вспышки, произошедшие на Солнце, могут заметно повлиять на магнитное поле Земли

    Гигантский космический объект воздействует на Солнце (видео)

    Размер объекта в пять раз больше диаметра Солнца. Автор высказывает предположение, что объект находится с солнцем в определенном взаимодействии, влияет на солнечную активность, возможно, как-то отклоняет солнечный ветер и частицы высокой энергии, либо поглощает их. 

    В Турции построят первый космодром

    В Турции будут построены первый космодром и институт космических исследований. Об этом сообщил министр транспорта, судоходства и коммуникаций страны Лютфи Эльван.

    В апреле жители Земли смогут увидеть астероид-убийцу

    В апреле мимо Земли пролетит достаточно крупный астероид 2016 EH157. Его размер превышает легендарные московские сталинские высотки. По словам астрономов, жители Земли смогут увидеть это комическое тело невооруженным глазом.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх