Пятница, 2024-03-29, 18:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2016 » Июль » 8 » На строительство и ремонт арыков в Алматы выдалят 600 млн тенге
14:06
На строительство и ремонт арыков в Алматы выдалят 600 млн тенге
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1158 | Корреспондент: Stalker | Теги: арык, строительство, Алматы, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Unitile увеличивает мощность потока декоративных элементов

    Холдинг Unitile (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») на потоке «Декоративные элементы» своей основной производственной площадки ОАО«Стройфарфор» запустил еще одну печь, увеличив ежемесячную производительность на 400 тысяч штук.

    Градсовет Алматы одобрил строительство ряда объектов

    В Алматы под председательством акима города Ахметжана Есимова прошло заседание градостроительного совета, где было одобрено строительство четырех объектов, сообщает пресс-служба градоначальника. 

    В Алматинской области 66% многоэтажных жилых домов требуют ремонта

    В Алматинской области из 3279 многоэтажных жилых домов требуют ремонта 2151, или 66%. Изношенность сетей водо-теплоснабжения и канализации в среднем составляет от 60 до 70%. Об этом сообщил глава региона Амандык Баталов в ходе XIV отчетно-выборной конференции областного филиала партии «Нұр Отан»

    Началось строительство новой достопримечательности города Алматы - Esentai Square

    В рамках проекта трансформации Esentai Mall на территории комплекса Esentai Park с 21 января текущего года между торговым центром и башней Esentai Tower начинается строительство новой достопримечательности города Алматы - Esentai Square. 

    «Пассивные дома» начинают строить в Казахстане

    В Алматы планируют приступить к строительству т.н. «пассивных домов», о чем сообщили представителям прессы инициаторы частного проекта, который реализуется в Казахстане. Термин «пассивный дом» подразумевает использование энергетически эффективной и экологически безопасной конструкции

    Как проверить металлическую дверь на качество?

    Выбирая входное полотно, покупатели чаще всего обращают внимание на предложения из металла. Современные граждане отказались от покупки дверей из массива, поэтому они уже давно уступили лидирующие позиции металлическим предложениям. И это неудивительно. Тем не менее, не всегда изделия из металла лучше по качеству дверей из дерева. 

    Сингапурская компания строит туристский центр в Алматинской области

    По привлечению стратегических инвесторов в сфере туризма в список «якорных» проектов вошел Международный туристский центр «Акбулак», инвестор - АО «Steppe Capital» (Сингапур). 

    Как своими руками сделать гидроизоляцию фундамента дома.

    Основным врагом несущей части дома является вода. Качественно проведенные мероприятия по защите строения от разрушительного влияния воды и влаги позволят не только сохранить семейный бюджет на проведение ремонта, но и станут залогом долгой и безопасной эксплуатации строения. Для того, чтобы избежать усадки дома, приводящей к деформации конструкций, можно выполнить гидроизоляцию фундамента своими руками.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх