Пятница, 2024-03-29, 14:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 6 » На тайском острове Пхукет построят комфортабельную тюрьму
16:03
На тайском острове Пхукет построят комфортабельную тюрьму
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1534 | Корреспондент: Administrator | Теги: тюрьма, Пхукет, тайланд | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Холифилду грозит тюрьма Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории американец Эвандер Холифилд может быть заключен под стражу за невыплату алиментов своей 18-летней дочери Эмани.
    Здание в форме отпечатка пальца, Тайланд. Реклама системы безопасности It Works
    Мигранты Швеции будут жить в тюрьме Миграционная служба Швеции вводит новый порядок работы с беженцами, претендующими на предоставление им убежища. В связи с тем, что сотрудники не справляются с расселением мигрантов, до решения о предоставлении защиты люди будут содержаться в тюрьмах.
    Недобросовестных застройщиков ждет тюремное заключение
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим читателям о внесении в Госдуму Проекта ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Законопроект призван усовершенствовать законодательство в сфере защиты прав человека при долевом строительстве многоквартирных жилых домов и других недвижимых объектов.
    Жители Теплодара против строительства тюрьмы

    Теплодарцы против строительства в их городе тюрьмы. 24 декабря в повестку дня сессии городского совета Теплодара был включен вопрос о размещении в городе исправительно-трудовой колонии. Жители против строительства этого объекта, поэтому пришли выразить свой протест на сессии.

    Тайланд скупают китайцы.

    Согласно сведениям Wason Khongchantr, управляющего руководителя Modern Property Consultants Co, китайские потребители в главном из среднего класса, любят вложить в недвижимое имущество в Таиланде, где стоимости пока что ниже, нежели в Китае.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх