Пятница, 2024-04-19, 03:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 21 » Начальник МВД Киева просит мэра Кличко проверить всех cтоличных застройщиков
13:28
Начальник МВД Киева просит мэра Кличко проверить всех cтоличных застройщиков
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1197 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, скандал, Киев, Кличко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве на Троещине вместо школы возводят жилую высотку

    В Киеве продолжается очередная скандальная стройка: на участке с недостроенной школой по ул. Драйзера, 40 застройщики возводят жилищный комплекс. Местные жители подают жалобы в Департамент градостроительства и архитектуры по застройке данного земельного участка. 

    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
    Вместо Центрального гастронома (Киев) построят 10-этажку На скандальном фотопроекте видно, что на Крещатике может вырасти еще один архитектурный монстр.
    Громкое дело жилищного комплекса Riviera Riverside: победа Антона Панкова
    Ранее информационный портал job-sbu.org уже писал о громком деле, связанном с престижным жилищным комплексом «RIVIERA RIVERSIDE», который располагается в Киеве по адресу ул. Раисы Окипной 18. 
    СК провел обыск в офисе СУ-155 по делу о сокрытии 2,3 млрд рублей

    В офисе крупнейшего в России застройщика жилья эконом-класса СУ-155 прошли обыски по делу о сокрытии 2,3 млрд руб. Всего несколько дней назад девелопера критиковало правительство Московской области, где готовят иск о признании компании банкротом.

    Кличко превратит Киев в "мегасело"

    Говоря о Генплане Киева – 2025, украинские эксперты полагают, что городские чиновники во главе с мэром украинской столицы Виталием Кличко хотят превратить город в "мегасело". 

    Порошенко закрыл расследование по строительству частного особняка в историческом месте Киева

    Издание «Радио Свобода» сообщает, что в результате журналистского расследования выяснилось, что украинский президент Петр Порошенко использовал свое служебное положение, чтобы закрыть расследование относительно сделки, направленной на строительство частного особняка в историческом месте столицы Украины.

    У Кличко обещают перерасчет за недогрев в столичных домах

    На сегодняшний день температура ниже нормы зафиксирована в 700 жилых домах Киева. В столичной горгосадминистрации обещают провести комиссионную проверку или сделать перерасчет за отопление в холодных домах. Об этом  KV стало известно из сообщения пресс-службы КГГА.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх