Пятница, 2024-04-26, 22:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 18 » "Начало тоталитарного режима в Украине": В Днепропетровске пройдет митинг в защиту "ВКонтакте"
06:34
"Начало тоталитарного режима в Украине": В Днепропетровске пройдет митинг в защиту "ВКонтакте"
Категория: Тема дня | Просмотров: 1675 | Корреспондент: Administrator | Теги: защиту, Днепропетровске, начало, пройдет, режима, вконтакте, митинг, Украине:, тоталитарного | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Обращение Народного ополчения Донбасса по поводу событий 13 марта
    Вот оно и случилось! Об этом мы и предупреждали нашу власть, что если она нас не будет слышать свой народ, а будет затыкать нам всем рты своими арестами и репрессиями, то люди от отчаяния будут вынуждены пойти на крайне меры воздействия. Сегодня в Донецке, в ходе выступлений наших жителей за свое право быть услышанными, пролилась первая кровь – погиб один человек.
    В Днепропетровске пророссийские митингующие установили стелу жертвам фашизма (фоторепортаж)
    В Днепропетровске пророссийские митингующие установили стелу жертвам фашизма (фоторепортаж)Собравшиеся на митинг возле театра Оперы и балета под флагами России, СССР и Белоруссии, на мотоциклах и автомобиле с советской символикой двинулись к пл. им. Петровского, к ж/д вокзалу, чтобы установить у памятника стелу жертвам фашизма. Число митингующих к этому времени выросло примерно в 2 раза.
    Истинная причина митингов в Ереване

    Рейтинг просмотра материалов в глобальной сети Интернета об акции протеста в Ереване, а именно о митингах против повышения цен на свет, можно сравнить разве что с рейтингом просмотра материалов о 1 Европейских играх "Баку-2015". Возможно, немного утрирую, но эта картина не далека от истины.

    15-ти тысячный митинг аграриев проходит под Верховной Радой.

    Под стенами парламента продолжается 15-ти тысячный митинг противников изменений в Налоговый кодекс, который объединил сельхозпроизводителей, крестьян и фермеров со всех уголков Украины. Аграриев пришли поддержать медики, педагоги, предприниматели и представители профсоюзов.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    В Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната

    Вечером в четверг, 4 февраля, на улице Рыбинской в Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции.

    Компания АББ предоставляет беспрецедентную защиту от скачков напряжения

    Компания АББ запустила прибор QuickSafe® для защиты от скачков напряжения (ПЗСН) нового поколения. Прибор сочетает запатентованную технологию термического отключения от компании АББ с ее прорывной новой интегрированной резервной системой безопасности для обеспечения электрического оборудования - включая установки, критически важные для дата центров, больниц и банков - постоянно защищая их от повреждений, которые в противном случае могут быть вызваны скачками напряжения в электрической сети.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх