Пятница, 2024-03-29, 17:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 27 » Нацкомиссия опять повысила цену на электроэнергию
08:50
Нацкомиссия опять повысила цену на электроэнергию
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1012 | Корреспондент: Administrator | Теги: опять, Нацкомиссия, электроэнергию, цену, повысила, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Очередное повышение тарифов на электроэнергию в Украине

    Уже с 1 марта в очередной раз значительно возрастут цены на электрическую энергию для населения. Это завершающий шаг планового увеличения, проводимого в соответствии с распоряжением  Государственной комиссии, исполняющей национальное управление в области энергетики и общественных услуг (НКРЭКУ), с 22 февраля 2015 года. Напомним, что цена на электрическую энергию возрастала, каждые полгода и с 1 марта 2017-го обязана сформироваться конечная рыночная стоимость.

    И снова независимость как она есть на самом деле! Газ опять дорожает по требованию МВФ

    Отличие в тарифах на газ на украинском рынке является фактором коррупции и неэкономичного употребления. Стоимость на голубое горючее для жителей обязана быть такой же, какую платят импортеры, сообщил представитель Интернационального валютного фонда в Украине Йост Люнгман в своём интервью.

    ТЕХНОНИКОЛЬ повысила производительность труда на 113% за счет автоматизации бизнес-процессов

    Автоматизация бизнес-процессов, в том числе в сфере логистики, позволила Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ повысить производительность труда на 113%. Уровень сервиса компании, благодаря внедрению информационных систем, находится на отметке 90-95%, а сроки отгрузки готовой продукции сократились на 45% и составляют не более пяти дней.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх