Пятница, 2024-03-29, 17:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 16 » Назначены агенты по реализации апартаментов в МФК «Савеловский Сити»
13:40
Назначены агенты по реализации апартаментов в МФК «Савеловский Сити»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1032 | Корреспондент: Stalker | Теги: Апартаменты, Est-A-Tet, Савеловский, Метриум, Миэль-Новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Метриум Групп»: рынок апартаментов в июле 2014 года

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги июля на рынке апартаментов. Объем предложения снизился всего на 1,5%, цены подросли на 0,4%. На рынке наступило затишье. В июле 2014 года рынок апартаментов пополнился очередным новым объектом. В продажу поступил комплекс «Волга», который возводится в Красносельском районе Москвы и по своим качественным и ценовым характеристикам относится к бизнес-классу. 

    В САО с бюджетом до 7 млн – только апартаменты

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор предложений с бюджетом покупки до 7 млн рублей на первичном рынке Северного административного округа

    В Северо-Восточном округе Москвы самые доступные апартаменты – 2,8 млн рублей, квартиры – 5,9 млн рублей

    Est-a-Tet проанализировали объем и структуру предложения на первичном рынке жилой недвижимости Северо-Восточного административного округа и выяснили, что в реализации представлено 17 проектов, из которых 5 объектов реализуется в формате апартаментов, при этом предложение в ценовом диапазоне до 8 млн рублей можно найти только в 8 проектах.

    В Московском регионе началась реализация комплекса апартаментов «ТехноПарк»

    Инвестиционно-риэлторской компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – сообщает о начале реализации апартаментов в комплексе комфорт-класса «ТехноПарк». Участок застройки находится в западной части Нагатинской поймы рядом с реконструируемой территорией «ЗИЛ»

    Предложение апартаментов в Москве с начала года постоянно растет

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подвели итоги мая на рынке апартаментов в «старых» границах Москвы

    Почему на рынке появились студии, апартаменты и «малоэтажка»?

    Задолго до 2008 года давно прижившиеся на Западе форматы недвижимости и элементы благоустройства большинством покупателей воспринимались, по меньшей мере, как странные, а на сегодняшний день без этого не мыслим ни один современный проект. 

    Est-a-Tet реализовала 25% предложения в комплексе апартаментов «Волга»

    Проектом комплекса «Волга» предусмотрено строительство здания переменной этажности высотой от 16 до 19 этажей, выполненного по индивидуальному дизайн-проекту известной архитектурной мастерской ADM — ООО «Архитектурный Диалог с Мегаполисом».

    На рынок вышло на 33% меньше апартаментов в 2016 году

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили аналитический отчет по итогам 2016 года в сегменте апартаментов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх