Суббота, 2024-04-20, 00:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 10 » НБУ хочет отменить гарантии на валютные вклады
03:11
НБУ хочет отменить гарантии на валютные вклады
Категория: Разное | Просмотров: 1971 | Корреспондент: Administrator | Теги: Вклады (депозиты), валюта, обман бана | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    С 1 декабря продажа валюты будет облагаться 16-процентным налогом Рабочая группа, в которую входят представители Нацбанка, Кабмина и профильного комитета Верховной Рады, готовит законопроект о введении 15-процентного налога на доходы граждан и 1-процентный сбор в Пенсионный фонд от продажи наличной иностранной валюты. «Есть очень большая вероятность того, что закон будет проголосован в парламенте 20 ноября, чтобы успеть ввести его в действие с 1 декабря», – рассказал Forbes.ua председатель Комитета ВР по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политике Виталий Хомутынник 
    Рост курсов валют не привел к сокращению количества ипотечных сделок в Московском регионе

    На протяжении всего 2014 года ипотека оставалась одним из наиболее актуальных инструментов решения жилищного вопроса для жителей Московского региона, и даже стремительный рост курсов валют не оказал значительного влияния на объем сделок, совершаемых с привлечением кредитных средств. 

    Доллар в Днепропетровске продают по 30 грн. Что будет в понедельник?

    Настроения бизнес среды и населения по перспективам курса гривны остаются негативными. 81% опрошенных смогли правильно определиться с официальным курсом НБУ, установленным в четверг, а именно, что он превысит 27 грн за доллар. 

    Сравнительный анализ доходности вложений в недвижимость и в валюту

    В перспективе нескольких лет доходность инвестиций в строящуюся московскую недвижимость превышает выгодность других популярных способов вложения средств – к такому выводу пришли специалисты компании «Донстрой»

    Кыргызские банки отказались от выдачи ипотеки

    Резкие скачки курса доллара по отношению к сому сказались на кредитной политике финансовых учреждений в Кыргызстане. В январе 2015 года средний курс американской валюты по отношению к кыргызской составлял 58,8 сома.

    Украинский "стабилизец" и валютный "либерализец"

    Пока политическая элита занята гей-парадом, экономическая наслаждается валютной либерализацией. Экспортерам разрешили продавать не 75%, а 65% валютной выручки. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх