Пятница, 2024-03-29, 13:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » «НДВ-Недвижимость» стала золотым партнером Сбербанка
08:12
«НДВ-Недвижимость» стала золотым партнером Сбербанка
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2394 | Корреспондент: Administrator | Теги: золотым, сбербанка, стала, партнером, «НДВ-Недвижимость» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «HELP»: Ariston Thermo Group стала партнером инсталляции, посвященной проблемам экологии

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревательного и отопительного оборудования, совместно с журналом INTERNI и итальянским архитектором Марией Кристиной Финуччи, установили инсталляцию из букв «H E L P» на главном дворе Миланского Университета.  

    НДВ стала ключевым партнером банка Открытие

    На днях банк Открытие внёс компанию «НДВ-Супермаркет недвижимости» в перечень ключевых партнёров. Теперь на все аккредитованные объекты компании распространяется специальная ставка по ипотеке в размере 9,8%, в то время, как ставка для сторонних клиентов составляет 10,2%. Минимальный первоначальный взнос - от 20%, срок кредитования до 30 лет.

    Компания Ariston Thermo стала партнером XIII Конференции Сети творческих городов ЮНЕСКО

    Компания Ariston Thermo, один из мировых лидеров по производству отопительного оборудования с акцентом на энергоэффективность,  стала партнером XIII Конференции Сети творческих городов ЮНЕСКО в городе Фабриано в Италии. Открытие конференции состоялось 10 июня, продлится она до 15 июня включительно.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    «НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ

    Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно проходит в Центральном Доме Художников (ЦДХ) на Крымском Валу, соберет на своей площадке представителей крупнейших риэлторских и девелоперских компаний.

    «НДВ-Недвижимость» представляет ЖК «Лефорт» на MIPIM

    Участниками MIPIM становятся самые влиятельные игроки девелоперского бизнеса, а в её экспозицию входят инновационные и перспективные  проекты. В рамках выставки столь высокого класса «НДВ-Недвижимость» презентует яркие новостройки Московского региона: стенд компании посвящен исключительно жилой недвижимости.

    MIPIM-2016: жилой комплекс «Город» вошел в экспозицию стенда «НДВ-Недвижимость»

    Компания «НДВ-Недвижимость», постоянный участник одной из самых авторитетных выставок в сфере недвижимости, представляет самые знаковые новостройки Московского региона. Экспозиция была бы неполной без масштабного проекта в доступном ценовом сегменте – жилого комплекса «Город».

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги выставки «Недвижимость от лидеров-2016»

    Компания «НДВ-Недвижимость» оценила результаты работы на выставке «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно прошла в Центральном Доме Художника (ЦДХ). Мероприятие, в котором участвуют крупнейшие игроки рынка, подтвердило свою эффективность. Специалисты компании на своем стенде провели более 1300 консультаций по новостройкам, ипотеке и вторичному жилью.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх