11:14
«НДВ-Недвижимость» выходит на Рублевку!
«НДВ-Недвижимость» приступает к реализации жилого комплекса на Рублево- Успенском шоссе - «Горки-8». Инвестором объекта выступает «Инвесторгбанк», с которым компания подписала договор о сотрудничестве.
«Горки-8»
- жилой комплекс бизнес-класса, который состоит из четырнадцати малоэтажных
домов, построенных по специальному проекту. Общая площадь застройки объекта - около
33 тыс. кв м, количество квартир 344, площадью от 60 до
«Теперь наша компания представлена и на Рублевке, - говорит глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - Мы расширяем географию предложений, но при этом остаемся в своем сегменте недвижимости - бизнес и эконом-класса. Горки-8 - уникальный проект на рынке, сочетающий высокий престиж и оптимальные цены и, безусловно, обладающий высокой привлекательностью для клиентов».
Начальник отдела потребительского кредитования Андрей Гойхман говорит:
«Мы выбрали в качестве партнера проекта компанию «НДВ-Недвижимость», так как уверены, что это сотрудничество сделает объект еще более успешным и востребованным».
Инфраструктура жилого комплекса не уступает лучшим элитным районам Западной Европы. В непосредственной близости от жилого комплекса возводится новая школа, бассейн, стадион и теннисные корты. Изысканные рестораны, СПА-комплексы и магазины - все это к услугами будущих жильцов «Горок-8».