Пятница, 2024-04-26, 18:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 25 » Не отнимет ли жулье наше кровное жилье? Новые правила регистрации недвижимости
06:26
Не отнимет ли жулье наше кровное жилье? Новые правила регистрации недвижимости
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1012 | Корреспондент: Administrator | Теги: жульё, отнимет, Правила, наше, ли, новые, регистрации, ЖИЛЬЁ?, не, Кровное | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новые правила установки газовых счетчиков

    Согласно новоиспеченому законопроекту, газовщики не сумеют отключать здания, жители которых против обще-домовых счетчиков. В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №5722, которые вносит некоторое количество изменений в правила установки устройств учета для населения.

    Новые правила сдачи жилья для украинцев

    В Украине намереваются сменить принципы аренды жилья. Депутаты подготавливают вариант закона, что обязан установить настоящие новые принципы. Подразумевается, что данное несомненно поможет исключить рынок аренды жилища из тени. Согласно речам министра регионального формирования строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко, практически 70 ПРОЦЕНТОВ арендодетелей приставки не- выплачивают стране налог.

    Новые правила перепланировки квартир в Москве

    Эксперты проанализировали изменения, внесенные в этом году в закон по регулировке правил перепланировки жилплощади в Москве. Специалисты подчеркнули отсутствие неких кардинальных корректировок в механизме её согласования и огласили все обновлённые условия.

    Нужно ли передавать показания счетчика, если вы не пользуетесь газом?

    Специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» отмечают, что передавать показания счетчика каждый месяц обязательно, даже если Вы не пользуетесь газом определенный период. Это обусловлено требованиями Кодекса газораспределительных систем.

    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

    В Латвии грядет масштабная реформа системы регистрации недвижимости

    В Латвии грядет масштабная реформа системы регистрации недвижимости. Нововведения коснутся каждого собственника и потенциального покупателя, но должно обеспечить безопасность сделок. Тем временем мнения риелторов разделились.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх