Пятница, 2024-03-29, 16:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » Недвижимость в Испании самая ликвидная
07:09
Недвижимость в Испании самая ликвидная
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 687 | Корреспондент: Administrator | Теги: Испании, самая, ​​​​​​​DAMLEX REALTY, Недвижимость, ликвидная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Сергиевом Посаде заключена самая большая брокерская сделка

    В Сергиево-Посадском районном ТРЦ «Парк» в конце лета откроется магазин федеральной off-price сети Familia. Ритейлер займет площадь почти 1500 кв.м и станет одним из якорных арендаторов торгово-развлекательного центра. Сделку провели специалисты компании «Знак», эксклюзивный брокер объекта. Это самая крупная  брокерская сделка в Сергиевом Посаде за текущий год.

    Покупаем недвижимость в Испании

    Покупая жильё или коммерческий объект в Испании – Вы весьма доходно инвестируете в ваше будущее. Данная страна прекрасно годится для развлечения и открытия бизнеса, а сдача в аренду жилого либо торгового объекта даст неплохую выручку.

    Почему недвижимость в Испании так популярна?

    Испанские курорты привлекают туристов многокилометровыми пляжами и комфортным климатом, также здесь удобная инфраструктура, множество магазинов, ресторанов и парков развлечений. Испания подойдет не только молодежи, но и пожилым людям, так как ряд регионов ведут размеренную жизнь.

    Самая доступная недвижимость во Вселенной

    Как известно, с 1980 года всеми планетами Солнечной системы, кроме Земли и Солнца, формально владеет один человек – американец Деннис Хоуп. Международный договор, подписанный в 1967 году между США, СССР и рядом других государств, исключал возможность национального присвоения небесных тел, но не частную собственность.

    Недвижимость в Монако самая дорогая в мире

    Квадратный метр в Монако остается самым дорогим в мире. Обгоняя Лондон и Париж, Монако вместе с Гонконгом и Нью-Йорком находятся на пьедестале почета самой дорогой недвижимости мира. Объясняем, почему Княжество уже четыре года занимает первое место в рейтинге.

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
    За неделю цена на офисы в Днепропетровске снизилась на 0,07% За период с 10 по 16 марта средняя цена продажи офисных помещений (не в Бизнес-центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,07% ($1) до $1 355 за 1 кв.м. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в консалтинговой компании SV Development. При этом самым дешевым оставался Индустриальный район, со средним показателем $1 145/кв.м., самым дорогим Бабушкинский район, где средняя цена продажи составила $1 555/кв.м.http://stroiportal-dnepr.com/news/0-0-0-0-1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх