Четверг, 2024-03-28, 12:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 21 » Недвижимость в Монако самая дорогая в мире
06:33
Недвижимость в Монако самая дорогая в мире
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 900 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, самая, Дорогая, Монако, мире | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Монако установлен рекорд по продажам недвижимости

    Данные за прошлый год, опубликованные недавно, показали, что на рынке недвижимости в Монако установлен новый рекорд по продажам недвижимости. Об этом сообщает международное агентство Savills.

    Да, да, да-да-да: самая дорогая квартира у футбольного стадиона потребует 900 млн рублей, а самая дешевая – 4,5 млн рублей!

    В компании «НДВ-Супермаркет недвижимости» изучили предложение вторичных квартир рядом с самыми крупными футбольными стадионами Москвы. Атмосфера матчей потребует не менее 4,5 млн рублей. Именно в таком бюджете предлагается квартира рядом со стадионом «РЖД Арена» в районе Преображенское. А вот самое дорогое футбольное предложение - с видом на «Лужники» - обойдется в 900 млн рублей

    В Сергиевом Посаде заключена самая большая брокерская сделка

    В Сергиево-Посадском районном ТРЦ «Парк» в конце лета откроется магазин федеральной off-price сети Familia. Ритейлер займет площадь почти 1500 кв.м и станет одним из якорных арендаторов торгово-развлекательного центра. Сделку провели специалисты компании «Знак», эксклюзивный брокер объекта. Это самая крупная  брокерская сделка в Сергиевом Посаде за текущий год.

    Самая доступная недвижимость во Вселенной

    Как известно, с 1980 года всеми планетами Солнечной системы, кроме Земли и Солнца, формально владеет один человек – американец Деннис Хоуп. Международный договор, подписанный в 1967 году между США, СССР и рядом других государств, исключал возможность национального присвоения небесных тел, но не частную собственность.

    Недвижимость в Испании самая ликвидная

    DAMLEX REALTY это успешная компания, которая проводит операции с недвижимостью в Испании и давно зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Так же компания оказывает услуги по сделкам с коммерческой недвижимостью, наш плюс в том что мы находимся в Испании и работаем без посредников, напрямую с собственниками и строительными организациями.

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
    За неделю цена на офисы в Днепропетровске снизилась на 0,07% За период с 10 по 16 марта средняя цена продажи офисных помещений (не в Бизнес-центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,07% ($1) до $1 355 за 1 кв.м. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в консалтинговой компании SV Development. При этом самым дешевым оставался Индустриальный район, со средним показателем $1 145/кв.м., самым дорогим Бабушкинский район, где средняя цена продажи составила $1 555/кв.м.http://stroiportal-dnepr.com/news/0-0-0-0-1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх