Пятница, 2024-04-26, 07:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 13 » Никакого паркинга на Михайловской площади в Киеве не будет
19:38
Никакого паркинга на Михайловской площади в Киеве не будет
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 813 | Корреспондент: Stalker | Теги: инфраструктура, паркинг, Киевсовет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Скандальную стройку возле метро "Театральная" в Киеве достроят за бюджетные деньги
    На завершение строительства здания над метро "Театральная" Кабмин выделил 15 млн грн. Предыдущие собственники этой скандальной стройки передали столице бесплатно это здание и деньги на его достройку. В этом здании намерены разместить Музей истории Киева.
    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
    Кипрские компании будут развивать туризм в Крыму Украина заинтересована в привлечении кипрских компаний к развитию рекреационной инфраструктуры на Черноморском побережье.
    В Киеве под "аквариум" для Филарета снесли два исторических дома Главы комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец заявляет, что дом в переулке Десятинный, 3, против сноса которого выступали киевские активисты, снесли. Ведь даже если с юридической точки зрения все документы были подготовлены, то с моральной - киевляне видят опасность в сносе указанного дома, который имеет хоть и не архитектурную но историческую ценность...
    В Грузии задержан соратник Черновецкого Экс-начальник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации, депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Анатолий Чуб задержан в Грузии. Об этом информирует отдел связей с общественностью МВД Украины.
    В Днепре появятся велосипедные дорожки Днепропетровские велосипедисты уже не первый год мечтают, чтобы в городе появились велосипедные дорожки. Недавно архитекторы разработали план развития велоинфраструктуры города и представили его властям.
    На протестующих против застройки Гостиного двора совершено нападение На активистов движения "Сохраним старый Киев", охранявших от застройки здание Гостиного двора на Подоле совершено нападение в ночь на 19 декабря
    Турция ищет инвесторов для грандиозных инфраструктурных проектов Турция приглашает инвесторов со всего мира принять участие в создании инфраструктурных проектов общей стоимостью $250 млрд, в основном в транспортной и энергетической сферах, с целью укрепить позицию страны в качестве транспортного и энергетического узла глобального масштаба.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх