Пятница, 2024-04-19, 05:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Январь » 3 » НКРЭКУ утвердила для днепрян тариф на распределение природного газа на 2022 год
07:36
НКРЭКУ утвердила для днепрян тариф на распределение природного газа на 2022 год
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 825 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2022, днепрян, распределение, год, тариф, для, НКРЭКУ, на, природного, газа, утвердила, Днепрогаз | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Для днепрян изменились реквизиты для оплаты за доставку газа

    АО "Днепрогаз" информирует о новых реквизитах для оплаты услуг по распределению природного газа. Информируем потребителей природного газа Днепра и Днепровского района, что с 29 ноября 2021 для Акционерного общества «Оператор газораспределительной системы «Днепрогаз» открыты текущие счета со специальным режимом использования в АО "Ощадбанк".

    Для днепрян изменены реквизиты для оплаты за доставку газа

    С 1 июня 2023 г. согласно Постановлению НКРЭКУ № 971 от 31 мая 2023 г. осуществление хозяйственной деятельности по распределению/доставке природного газа в Днепре Днепровском районе осуществляет вновь образованный Днепровский филиал ООО «Газораспределительные сети Украины».

    Все средства от тарифной выручки ПАО «Днепрогаз» направит на производственную деятельность

    Национальная комиссия по вопросам регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг увеличила тарифы на транспортировку и поставку природного газа для ПАО «Днепрогаз» на 54,8% и 122% соответственно. Однако этого не достаточно для покрытия фактических расходов компании.

    Спрос на помещения для майнинга вырос на 40% за год

    Специалисты ГК “Экоофис” проанализировали спрос на коммерческие помещения в своих офисных проектах класса В- и С. Как показали полученные данные, за последний год заметно вырос спрос на помещения свободного назначения площадью 10-50 кв.м, которые могут подойти для майнинга.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    Передача показаний счетчиков газа важна для стабильной работы

    За 5 дней февраля около 135 тысяч жителей Днепра и Днепровского района воспользовались сервисами gas.ua. Около 135 тысяч клиентов АО «Днепрогаз» передали показания своих газовых счетчиков через сервисы gas.ua Группы Нафтогаз только за первые пять дней февраля.

    «ГАЗСЕТИ» будут отвечать за распределение газа в Днепре и Днепровском районе

    «ГАЗСЕТИ» расширили территорию производства хозяйственной деятельности по распределению природного газа в пределах города Днепр и близлежащих населенных пунктов Днепровского района Днепропетровской области. Сервис от национального оператора будет получать более 407 тысяч потребителей на указанных территориях.

    Что влияет на стоимость доставки для днепрян в 2024 году?

    30 сентября заканчивается "газовый год". Следовательно, бытовые потребители газа в период с 1 по 5 октября должны обязательно передать показания своих газовых счетчиков специалистам газораспределительной компании. Почему это важно – читайте объяснения от специалистов Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх