Суббота, 2024-04-20, 12:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Все средства от тарифной выручки ПАО «Днепрогаз» направит на производственную деятельность
15:22
Все средства от тарифной выручки ПАО «Днепрогаз» направит на производственную деятельность
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1234 | Корреспондент: Stalker | Теги: НКРЭКУ, тариф, Днепрогаз, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сообщение для потребителей ПАО "Днепрогаз" о смене поставщика газа

    С 1 июля 2015 г. ПАО «ДНЕПРОГАЗ» по решению Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (Далее - НКРЭКУ) - Постановлением № 1587 от 21.05.2015 г. аннулировано действие лицензии по предоставлению услуг по газоснабжению всем категориям потребителей.

    НКРЭКУ утвердила для днепрян тариф на распределение природного газа на 2022 год

    Согласно Постановлению НКРЭКУ от 22 декабря 2021 г. № 2744 с 1 января 2022 года для АО «Днепрогаз» установлен тариф на услуги распределения природного газа в размере 1,08 грн за 1 кубометр в месяц (с учетом НДС). По сравнению с величиной тарифа, утвержденного на 2021 год, тариф на 2022 год для днепрян уменьшился на 3,2%.

    В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ: теперь ждем повышения цен

    В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ. Постепенное распространение этого процесса на всю страну будет все сильнее "разогревать" индекс потребительских цен. Это при том, что других потенциальных раздражителей для данного индикатора и так хватает.

    Власть врет про тарифы ЖКХ Несмотря на заверения Правительства о том,что тарифы на жилищно-коммунальные услуги подниматься не будут, в Боярке Киевской области их поднимают. Об этом Премьер-министру написала жительница города.
    ПАО «Днепрогаз» обнародовало запас свободных мощностей для подключения к газовым сетям
    ПАО «Днепрогаз» обнародовало запас свободных мощностей для подключения к газовым сетямВ свободном доступе на официальном сайте ПАО «Днепрогаз» опубликована информация о мощностях точек подключения к газовым сетям. Эти данные могут быть полезны не только для застройщиков, а и для тех граждан, которые планируют строить собственное жилье.
    Для потребителей ПАО «Днепрогаз» открыт новый центр обслуживания клиентов

    В производственно-эксплуатационной службе № 2 по ул. Выборгская, 3 открыт новый центр комплексного обслуживания клиентов ПАО «Днепрогаз». Решена ключевая проблема упрощения процедуры предоставления услуг жителям Кировского, Красногвардейского и Ленинского районов города Днепропетровска (за исключением пгт. Таромское).

    ПАО «Днепрогаз» отчитался об итогах Месячника безопасного использования природного газа в быту

    14 мая в 14.40 в помещении Днепропетровского городского совета (пр. К. Маркса, 75, «белый» зал) состоялась пресс-конференция заместителя начальника жилищного хозяйства горсовета Владислава Грицая и первого заместителя Председателя правления – главного инженера ПАО «Днепрогаз» Юрия Безпрозваного. 

    ПАО «Днепрогаз» анализирует итоги работы «Единого окна»

    В прошлом году в Украине начал действовать новый порядок предоставления услуг по присоединению к газовым сетям. С 2009 года в структуре ПАО «Днепрогаз» успешно функционирует отдел организации обслуживания клиентов в режиме «Единого окна», что позволяет значительно сократить сроки подключения потребителей к системе газоснабжения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх