Суббота, 2024-04-27, 05:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Новосибирск: Квартиры с отделкой под ключ в ЖК «На Ивачева»
06:03
Новосибирск: Квартиры с отделкой под ключ в ЖК «На Ивачева»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 994 | Корреспондент: Administrator | Теги: Ивачева», «На, под, квартиры, жк, ключ, отделкой, Новосибирск: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новосибирск: ЖК «На Ивачева» поставлен на кадастровый учет

    Жилой комплекс «На Ивачева» поставлен на кадастровый учет. Об этом АО «Желдорипотека» – застройщику проекта – сообщили в комитете по инспектированию объектов капитального строительства управления архитектурно-строительной инспекции мэрии города Новосибирска.

    ЖК «На Ивачева» - оптимальный баланс цены, качества и расположения

    В настоящее время центр Новосибирска, к которому относятся Центральный, Железнодорожный и Заельцовский районы, активно застраиваются. Ценовой спектр новостроек здесь достаточно разнообразен. При этом покупатели каждого из сегментов имеют очень четкие представления о необходимых качественных характеристиках будущего жилья.

    ЖК «Новое Бутово» - квартиры в Москве от 2,5 млн рублей!

    Компания «НДВ-Недвижимость» и девелопер «МД Групп» заключили эксклюзивный договор на осуществление продаж недвижимости в ЖК «Новое Бутово», расположенном на юго-западе Москвы.

    Строящиеся квартиры в последних секциях третьего дома ЖК «Флагман» уже в продаже!

    До Нового года осталось чуть больше недели, но у вас еще есть возможность стать счастливым обладателем квартиры в одном из самых престижных районов Екатеринбурга по специальной праздничной цене. Зачем откладывать на следующий год то, что можно купить уже в этом!

    В Екатеринбурге квартиры в ЖК «Маэстро» и ЖК «Симфония» с беспроцентной рассрочкой до 3-х лет

    ЗАО «Желдорипотека» объявляет об уникальной возможности приобретения двух- и трехкомнатных квартир в строящихся жилых комплексах «Маэстро» и «Симфония» с беспроцентной рассрочкой до 3 лет при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости квартиры. Акция действительна с 1 февраля по 31 мая 2017 г.

    Квартиры с отделкой продаются в 23% подмосковных проектов

    По данным «НДВ-Недвижимость», варианты с отделкой представлены в 23% проектов, реализуемых в городах-спутниках ближайшего Подмосковья, без учета сданных жилых комплексов. Покупатели квартир могут рассмотреть подходящие новостройки на расстоянии до 10 км от МКАД - в Химках, Красногорском районе, Мытищах, Люберцах, Видном, Котельниках и прочих локациях, территориально близких к Москве.

    Квартиры в ЖК «Лидер Парк» со скидкой до 14%

    ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.

    Ярославль: Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Златоустье»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» предоставляет беспроцентную рассрочку сроком на 7 лет покупателям квартир в строении 2.1 жилого квартала «Златоустье» в Ярославле. Дом по адресу улица Мельничная, 59 готов и сдан в эксплуатацию. Воспользоваться специальным предложением можно до 31 августа 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх