СтройПортал Днепр Четверг, 2026-07-09, 15:26
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Новости Днепропетровщины
« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 192 193 »

В Днепропетровске завтра, 19 мая, с 22:00 трамваи маршрута №1 будут перевозить пассажиров по сокращенному маршруту «Железнодорожный вокзал — ул. Центральная». Об этом сообщили на коммунальном предприятии «Днепропетровский электротранспорт».

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1056 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-05-18|Комментарии (0)

Несколько недель назад в Днепропетровске местные СМИ сообщили о том, что в городе работают мошенники – лжеконтроллеры собирают в электротранспорте с "зайцев" штрафы и присваивают себе деньги. В то же время ни в "Днепрэлектротранс"

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1093 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-05-18|Комментарии (0)

«Днепрогаз» предупредил о домах, в которых должно произойти плановое отключение газоснабжения. С 12 по 15 мая предприятие ПАО «Днепрогаз» запланировало отключение ряда домов от газа. Это связано с плановым техническим обслуживанием систем.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1186 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-05-10|Комментарии (0)

В Днепропетровском горсовете презентовали концепцию программы повышения энергоэффективности в жилых домах и провели круглый стол о том, как привлечь средства, за счет чего финансировать эти мероприятия. 

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1080 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-05-10|Комментарии (0)

8 мая жители левого берега могли наблюдать фантастическое зрелище – силовой захват… ЖЭКа. Такого в истории города еще не было! Сегодня утром мне позвонили перепуганные сотрудники КПЖРЭПа Индустриального района и слезно попросили приехать на ул.Осеннюю, 9Б. 

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1174 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-05-10|Комментарии (0)

По улице Новошкольной, 94 преступно реконструировали нежилое сооружение под многоквартирный дом - ЖК "Краснопольский". В департамент Гос архитектурно-строительной инспекции в Днепропетровской области обратились главный инженер по тех. надзору и главный архитектор данного "плана". Они рассказалали, что к этому строительному объекту не имеют ни малейшего отношения.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1285 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-05-06|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика