СтройПортал Днепр Понедельник, 2026-04-06, 13:18
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Новости Днепропетровщины
« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 185 186 »
"Известность" договоров мены, дарения недвижимости и вечного содержания снижается, а вот численность договоров пожертвования недвижимого имущества и оформления "остальных" договоров отчуждения недвижимости вырастает. Такие данные дали в Главном управлении юстиции г.Днепропетровска по результатам первого полугодия 2013 г, сообщает "Прораб Днепропетровщины".
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 958 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-07-24|Комментарии (0)

В данном году были пробы увеличения тарифов на жилищно-коммунальные сервисы практически во всех регионах Украины, не считая Днепропетровской области, городов Киева и Севастополя. О данном на селекторном совещании сказал вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1037 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-07-22|Комментарии (0)

Несмотря на экономический кризис, на рынке недвижимости присутствует устойчивый спрос как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов. Большая часть сделок проходит с участием риэлторов. Так как же заставить риэлтора отработать свой гонорар от и до?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 4622 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-07-15|Комментарии (0)

Как стало известно "Прораб Днепропетровщины" из известия пресс-службы КМУ, для обновления парка общественного электротранспорта и помощи отечественного производителя Правительство реализует особые государственные программы. В частности, с 2010 по 2012 год для мегаполисов Украины было приобретено 363 новейших современных троллейбуса отечественного изготовления.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1372 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-07-15|Комментарии (0)

Ранее квартирка на последнем этаже считалась не наиболее наилучшим вариантом жилья. В данный момент отношение к нему несколько другое. Естественно, ежели брать в интерес старый квартирный фонд, то обстановка тут не шибко поменялась. Клиентов, как и до этого, пугают разные трудности. Протекла крыша - и сходу же наверное проявляется на потолке, а ежели прорвет трубка отопления, то затопление станет куда ощутимее.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 3578 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-07-14|Комментарии (0)

10 июля, примерно в 20.30 на ул. Героев Сталинграда застрелили мужчину. Свидетели рассказали корреспондентам "ПД", что всего было 3 выстрела. - Это произошло напротив 16 горбольницы, за "ВАРУСОМ", - сообщил очевидец. - Когда мы пришли, увидели лежащего мужчину примерно лет 40-45 в белоснежной футболке и шортах, около головы кровь, в спине огнестрельное ранение и в боку.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1252 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-07-11|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика