СтройПортал Днепр Суббота, 2026-04-25, 19:08
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Новости Днепропетровщины
« 1 2 ... 174 175 176 177 178 ... 185 186 »
13 июля 2012 года в связи с плановыми работами, в Днепропетровске от света отключат объекты в Ленинском, Жовтневом, Кировском, Красногвардейской и Самарском районах города
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1170 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-07-13|Комментарии (0)

Свято-Троицкому собору выровняют купола, а прогнившие бревна заменят сосновым срубом из Карпат
В августе в Новомосковске начнут реставрировать деревянный Свято-Троицкий собор, больше известный в народе как «храм без единого гвоздя».
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1791 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-07-11|Комментарии (0)

Утро понедельника в Днепропетровске началось с несанкционированного митинга под зданием ОГА.  - У меня на Нагорном рынке стоит мой киоск. 27 июня администрация рынка принесла договор, в котором сказано, что до 20 июля я обязана убрать киоск в связи с началом строительства, - возмущается предприниматель Юлия.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2981 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-07-11|Комментарии (0)

Пособие по коррупции для начинающих чиновников и депутатов Днепропетровского горсовета. Есть ли в этой истории состав преступления, прокуратура разберется лучше, чем журналист. Но история очень поучительная…
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 3442 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-07-11|Комментарии (0)

Отношения населения с жилищными организациями всегда были, мягко говоря, натянутыми. Арбитром в спорах выступает власть. «Битыми», как правило, становятся жилищники, несправедливо обиженными – население, а пострадавшим – тот самый жилищный фонд, который за 20 последних лет дошел до ручки.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2095 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-07-11|Комментарии (0)

Все 22 опоры под эстакаду на съездах с Кайдакского моста планируют закончить в этом году. К строительству второй очереди объездной тоже приступили – сейчас там переносят коммуникации.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1671 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-07-09|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика