СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-10-04, 19:21
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Новости Днепропетровщины
« 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 198 199 »
Ко Дню города в семи районах Днепропетровска пройдут праздничные ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщают из департамента потребительского рынка и сферы услуг Днепропетровского горсовета.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1209 | Опубликовал: Stalker | Дата: 2012-09-03|Комментарии (0)

В Днепропетровске, несмотря на отмену еще в апреле горсоветом платных дневных стоянок, с водителей снова стали брать деньги за парковку — 2—5 грн в час. Причем одетые в униформу без опознавательных знаков парковщики промышляют в центре города, в самых людных местах.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1420 | Опубликовал: Administrator | Дата: 2012-09-01|Комментарии (0)

Во время празднования Дня города будет открыта скульптурная композиция "События и люди"
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1363 | Опубликовал: Administrator | Дата: 2012-08-30|Комментарии (0)

Из-за разрушения участка дороги в Днепропетровске перекрыт въезд на Южный мост.
Об этом РИП«Прораб Днепропетровщины» стало известно из сообщения пресс-службы городского совета Днепропетровска.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2718 | Опубликовал: Administrator | Дата: 2012-08-30|Комментарии (0)

Нарядом Гос службы охраны в Днепропетровске был задержан строитель-жулик. Получая предоплату на закупку строй материалов для ремонта, жулик отключал мобильный телефонный аппарат и пропадал с средствами.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1396 | Опубликовал: Administrator | Дата: 2012-08-30|Комментарии (0)

Днепропетровский областной совет 17 августа разрешил своему коммунальному предприятию «Агентство регионального развития „Регион-Лидер" выпуск целевых облигаций для строительства жилья. Об этом говорится в решении облсовета. 

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1528 | Опубликовал: Administrator | Дата: 2012-08-29|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер – 🌡 Ощущ. – ☔ Осадки – 🔽 Давл. –
Яндекс.Метрика