В Москве можно арендовать не только квартиры, но и дома – посуточно и на длительный срок. Стоимость найма московских коттеджей варьируется от 70 до 210 тысяч рублей в месяц. Специалисты компании «Миэль-Аренда» проанализировали предложение «загородных» домов, находящихся на территории столицы.
Группа Компаний «Мортон» стала крупнейшим партнером одного из известнейших российских банков – ВТБ24. Компания удостоена почетного звания «Лучший партнер по ипотечному кредитованию за 2014 год среди строительных компаний г. Москвы»
В 2014 году завод «РАСКАТ» отгрузил на экспорт более 10 дорожных катков. Из широкого ассортимента клиенты выбрали 7 моделей для выполнения различных задач. Компактные и легкие катки RV-3,5DD будут использоваться для обустройства дорожного полотна
Двухуровневая квартира давно стала символом европейского качества жизни. Такая недвижимость ассоциируется с роскошью парижских мансард и лондонских таунхаусов. Стоит отметить, что сам принцип построения жилья по вертикали не является атрибутом богатства
Администрация города Железнодорожного подписала Разрешение на ввод в эксплуатацию последнего, самого большого в проекте, корпуса №5 микрорайона «Центральный».
На мероприятии собрались ключевые игроки гостиничной индустрии и девелоперской отрасли: представители инвесторов, отельеров, генеральных подрядчиков крупных девелоперских проектов в РФ, среди которых стадионы ЧМ 2018 и др. социальных объектов.