Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представит свои ключевые девелоперские проекты – жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360»
Компания "Nеw Life Group" — собственник объектов коммерческой недвижимости в Москве — вводит в эксплуатацию 8000 кв.м. офисных и складских помещений в офисно-торговом комплексе "East Gate", который находится по адресу Москва, Щелковское шоссе, д.100.
Компания «Магистрат» (риэлтерское подразделение ГК «Интеко») объявляет о начале реализации площадей сразу в двух новых проектах Группы – комплексах элитных апарт-резиденций Balchug Residence и Balchug Viewpoint.
Применения акриловых клеев Scotch-Weld™ в различных отраслях промышленности, включая транспорт, металлообработку, производство пластмасс/композитов, и многих других, открывает огромный потенциал для оптимизации промышленного производства и облегчения труда рабочих.
По данным компании «НДВ-Недвижимость», таунхаусы очень популярны среди тех, кто хочет жить вдалеке от городского шума и суеты. Этот формат рассматривают около 60% покупателей, желающих переехать в загородный дом.
Супермаркет «Лента» открылся в подмосковном городе Электросталь. Сделку по аренде помещения для супермаркета сети проводила группа компаний RRG.Сеть супермаркетов и гипермаркетов «Лента» активно расширяет свое присутствие на российском рынке.