Сегодня на прессово-рамном заводе ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) состоялся торжественный митинг, посвящённый сварке пятитысячного каркаса кабины для нового модельного ряда автомобилей КАМАЗ.
Подведены итоги деятельности ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в области управления персоналом и реализации социальных гарантий за десять месяцев 2016 года.
Ни для кого не тайна, что интернет считается быстро развивающейся сферой деятельности, поле деятельности которой дает элементарно огромные способности для рекламы собственной продукции и достойной ее реализации. Куплей-продажей чрез веб в данный момент уже никого не удивишь
Специалисты АО «Ангстрем» по заказу ГУП РМ «Лисма» разработали драйвер для светодиодной филаментной лампы. В изделии используются собственные микросхемы «Ангстрема». Благодаря этой разработке в России появилась возможность выпускать современные отечественные источники света.
На конференции «Вперед в будущее: роль и место России», посвященной юбилею крупнейшей кредитной организации страны, выступил Президент России Владимир Путин. В дискуссии на тему будущих технологических трендов приняли участие первые лица российского и международного бизнеса, представители органов государственной власти.
Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.