Пятница, 2024-03-29, 02:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 8 » Новостройки Москвы начали год с осторожного роста
07:58
Новостройки Москвы начали год с осторожного роста
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 614 | Корреспондент: Administrator | Теги: год, осторожного, новостройки, Москвы, БЕСТ-Новострой, начали, роста | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новостройки Новой Москвы сохранили прежний уровень цен

    По итогам третьего квартала средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке Новой Москвы не претерпела существенных изменений. Новостройки сохранили прежний ценовой уровень, прибавив к предыдущему значению всего 0,3%.

    Новостройки Новой Москвы сдаются быстрее, чем раскупаются

    Специалисты департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» подвели итоги года на первичном рынке жилья Троицкого и Новомосковского округов. По данным экспертов за 4-й квартал 2018 года доля квартир, реализуемых по ДКП, увеличилась на 9,7% по отношению к 3-му кварталу, что связано с перераспределением предложения между строящимся жильём и готовым. 

    RRG представила рейтинг кластеров Москвы по обеспеченности торговыми центрами на 2020 год

    Геомаркетологи и аналитики компании RRG рассчитали перспективную обеспеченность Москвы торговыми площадями на 2020 год. Наименьшей обеспеченностью в сегменте концептуальных торговых центров характеризуются мегакластеры Щелковский и Шоссе Энтузиастов.

    Достигнут 5-ти летний максимум цены на доступные новостройки

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой», в ноябре объем предложения новостроек массового сегмента достиг минимальных значений за более чем 5 лет, а цена 1 кв. метра новостроек эконом- и комфорт-класса, расположенных в старой Москве

    «Метриум»: Самые продаваемые новостройки Новой Москвы в 2020 году

    В 2020 году почти половина заключенных договоров долевого участия на приобретение квартир в Новой Москве пришлась на долю пяти лидирующих по продажам проектов. Всего местные девелоперы заключили более 22 тыс. ДДУ, подсчитали аналитики компании «Метриум».

    «Метриум»: Самые продаваемые массовые новостройки Москвы 2020 года

    В 2020 году 43% всех квартир в новостройках эконом- и комофрт-класса в Москве были проданы в 15 жилых комплексах, лидирующих по продажам среди более 80 проектов сегмента, подсчитали аналитики «Метриум». В наиболее успешном проекте за год застройщик реализовал почти 2 тыс. квартир.

    За год квартиры в массовых новостройках Москвы уменьшились на 4 «квадрата»

    За прошедшие 12 месяцев средняя площадь квартиры в новостройках массового сегмента в Москве уменьшилась на четыре квадратных метра, подсчитали аналитики «Метриум». В феврале этот показатель составил 54 квадратных метра против 58 квадратных метров в феврале 2020 года.

    Февраль спровоцировал «разогон» цен на новостройки массового сегмента

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» в феврале 2021 года средняя стоимость квадратного метра в новостройках массового сегмента увеличила рост, достигнув нового рекорда за всю историю наблюдений. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх