Вторник, 2024-04-16, 10:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Новые требования к кадастровым инженерам установят в России
19:23
Новые требования к кадастровым инженерам установят в России
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 875 | Корреспондент: Stalker | Теги: кадастр, СРО, инженер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Численность СРО НП «Кадастровые инженеры» планируется увеличить до 5 тыс. человек
    В 2014 году планируется увеличение членов СРО НП «Кадастровые инженеры» до 5 тыс. человек. Об этом было заявлено в ходе методического совещания с руководителями подразделений и членами совета региональных представителей партнёрства...
    Отчеты об определении кадастровой стоимости
    Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим читателям о принятии Государственной думой в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Согласно ему для представления замечаний и ознакомления до выполнения экспертизы оценочной саморегулируемой организации отчеты о кадастровой стоимости будут находиться в фонде данных государственной кадастровой оценки.
    Семинар для кадастровых инженеров провели в Чебоксарах ТехноКад и Росреестр

    21 октября в Чебоксарах, в зале заседаний Республиканского бизнес-инкубатора прошли консультационные семинары с органами местного самоуправления и с кадастровыми инженерами. 

    Об итогах деятельности кадастровых инженеров за 2014 год по Пермскому краю

    Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (далее – Филиал) подведены итоги деятельности кадастровых инженеров за 2014 год. Общее количество принятых органом кадастрового учета решений об отказе в осуществлении кадастровых процедур, по основаниям...

    Россия: Учебный центр "АРМО" получил аккредитацию НОСТРОЙ Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) аккредитовала Учебный центр "АРМО" и внесла его в Реестр образовательных учреждений, осуществляющих переподготовку специалистов и повышение квалификации для СРО в сфере строительства.
    По каким схемам работают российские службы регистрации кадастра и картографии? Полным названием государственной организации, которая занимается регистрацией объектов недвижимости и всех сделок с ней на территории России звучит как Федеральная служба по государственной регистрации, кадастру и картографии, а кратким ее названием является Росреестр. Создали ее согласно с указом президента в декабре 2008 года, и она занимается осуществлением оценки и регистрации прав на недвижимость вместе со сделками с ней, ведется кадастровый учет недвижимого имущества, ведутся вопросы по навигационному обеспечению и другие смежные вопросы.
    География по-украински: С кадастровой карты Украины пропали целые улицы С 1 января мы можем через интернет узнать, кто владеет украинской землей - заработал сайт Кадастровой карты Украины. На электронной карте нанесены границы областей, районов, населенных пунктов, отдельных земельных участков и их границы, кадастровые номера, указана форма собственности, целевое назначение земли, а также дана характеристика почв украинских земель.
    Как поставить квартиру на государственный кадастровый учет?
    Одной из основных целей постановки на кадастровый учет объекта недвижимости это его государственная регистрация. Получив свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, дом, сооружение, объект незавершенного строительства, квартиру или комнату можно совершать различные сделки с недвижимостью, а именно, закладывать, продавать, пользоваться ею и т.д.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх