Суббота, 2024-04-27, 06:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 17 » Численность СРО НП «Кадастровые инженеры» планируется увеличить до 5 тыс. человек
15:15
Численность СРО НП «Кадастровые инженеры» планируется увеличить до 5 тыс. человек
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1989 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, кадастр, инженер, БТИ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    За жилье придется платить в три раза больше

    В течение нескольких лет власти намерены заменить земельный налог и различные пошлины на имущество единым налогом на недвижимость. Якобы налоговая система станет более прозрачной и удобной для населения. Однако к нововведению россияне относятся, мягко говоря, настороженно и уже считают, насколько сильным придется удар по их кошельку.

    Семинар для кадастровых инженеров провели в Чебоксарах ТехноКад и Росреестр

    21 октября в Чебоксарах, в зале заседаний Республиканского бизнес-инкубатора прошли консультационные семинары с органами местного самоуправления и с кадастровыми инженерами. 

    С 1 января изменилась кадастровая стоимость жилой площади в Москве

    Столичные власти сообщили, что с 1 января минимальная кадастровая стоимость «квадрата» жилой площади в многоквартирных домах Юго-Западного округа Москвы увеличилась в 10 раз до 164,103 тыс. рублей. Это самый большой рост в сравнении с другими округами города.

    Об итогах деятельности кадастровых инженеров за 2014 год по Пермскому краю

    Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (далее – Филиал) подведены итоги деятельности кадастровых инженеров за 2014 год. Общее количество принятых органом кадастрового учета решений об отказе в осуществлении кадастровых процедур, по основаниям...

    Новые требования к кадастровым инженерам установят в России

    В российском профессиональном сообществе в сфере технической инвентаризации активно идет обсуждение законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров».

    Особенности постановки на кадастровый учет объектов недвижимости в РФ

    Вопросы о постановке объектов недвижимого имущества на кадастровый учет не самые простые и требуют определенной осведомленности. 

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх