Пятница, 2024-04-26, 08:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 20 » Новые универсальные поводковые штабелеры Jungheinrich
19:22
Новые универсальные поводковые штабелеры Jungheinrich
Категория: Спецтехника | Просмотров: 937 | Корреспондент: Stalker | Теги: поводковые, jungheinrich, штабелеры, Универсальные, новые | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новое поколение погрузчиков от Jungheinrich будет представлено на CeMAT 2014
    Немецкая компания Jungheinrich планирует представить новое поколение погрузчиков  на предстоящей выставке CeMAT 2014. Из новинок будет сформировано две серии - с двигателями внутреннего сгорания и гидродинамическим приводом.
    Jungheinrich строит новую корпоративную «штаб-квартиру»

    Концерн Jungheinrich AG начал строительство нового здания головного офиса, расположенного по старому адресу Фридрих-Эберт-Дамм 129 в г. Гамбург-Вандсбек. Переезд в новое офисное здание запланирован на весну 2016 года. 

    Юбилейная Ярмарка Jungheinrich прошла в Екатеринбурге

    11 ноября в Екатеринбурге состоялась пятая, юбилейная Ярмарка техники немецкого концерна Jungheinrich (Юнгхайнрих). Интерес делового рынка к высокотехнологичным решениям для складской логистики остается на высоком уровне, отмечают в концерне по итогам события. 

    Новые возможности заработка для риелторов вторичного рынка

    Компания GetPRO – совместное предприятие «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой» – провела конференцию «Новые возможности заработка для риелторов вторичного рынка»

    Журналисты отыскали новые офшоры Порошенко

    У президента Украины Петра Порошенко имеется другие офшоры, не связанные с передачей компании Roshen слепой траст. Не считая того, глава страны  имел возможность быть причастным к уклонению от налогов. О данном рассказывается в расследовании программы Схемы, корреспонденты которой изучили другие "панамские документы".

    Jungheinrich продемонстрировал тенденции современной внутрискладской логистики на CeMAT 2016

    На выставке CeMAT 2016 Jungheinrich продемонстрировал в действии стратегические тенденции современной внутрискладской логистики, представив многочисленные инновации и усовершенствованные продукты. 

    ARISTON ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

    Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи. Открытие учебного центра в Смоленске запланировано на июль.

    Цивилизованный арендный рынок и новые финансовые инструменты

    В России, в Москве явственно отмечается процесс, который уже много лет идет в большинстве развитых стран: образ жизни современного человека все меньше привязан к одному месту, а ориентирован в большей степени на его род занятий, место работы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх