Четверг, 2024-04-25, 19:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Новый формат бизнес-центров предложит рынку Регус
07:08
Новый формат бизнес-центров предложит рынку Регус
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 999 | Корреспондент: Administrator | Теги: бизнес-центров, Регус, предложит, рынку, формат, новый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый формат магазина PROSTOR в Днепре

    11 декабря 2017 состоялось торжественное открытие магазина PROSTOR в новом формате. Отныне в магазине PROSTOR по адресу: г.. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 60 можно приобрести не только все для ухода за собой и домом, но и продукты питания, напитки, а также насладиться горячим кофе и чаем!

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Новый украинский законопроект об арендном жилье предполагает поощрения для инвестирования

    В скором времени в Украине станет невозможно неофициально сдавать жилье в аренду. Об этом в интервью «Урядовому курьеру» рассказал Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

    Собственники бизнес-центров готовы платить будущим арендаторам

    С началом кризиса борьба за арендатора сместилась с ценовой плоскости в сторону сервисной: поняв, что дисконты – это не совсем эффективная мера, собственники помещений начали предлагать более качественный и разнообразный сервис. По мнению экспертов ГК «ЭКООФИС» сегодня ситуация на рынке офисной недвижимости продолжает меняться и главным инструментом привлечения клиентов становятся различные маркетинговые акции, компенсирующие часть расходов арендатора.

    Рынку торговой недвижимости закрепят рублевый статус

    Инициатива Минпромторга о переводе арендных ставок во всех торговых центрах в рубли не окажет существенного влияния на рынок торговой недвижимости, однако, станет окончательным завершением общерыночной тенденции, появившейся еще в начале кризиса 2014 года, считают эксперты ГК «ЭКООФИС». В большинстве объектов ставки и так фактически номинированы в национальной валюте.

    Новый гусеничный экскаватор Volvo EC750D (ВИДЕО)

    Новоиспеченный гусеничный экскаватор EC750D фирмы Volvo Construction Equipment (Volvo CE) показывает прекрасную продуктивность и эффективность при исполнении самых тяжких дел в строительной отрасли. Данная машина вооружена новым движком Volvo D16 Tier 3, обладающим большой мощностью и высочайшей топливной эффективностью, и отличается прочностью системы, что позволяет понизить общую стоимость владения.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх