Четверг, 2024-04-18, 21:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Новый формат магазина PROSTOR в Днепре
04:21
Новый формат магазина PROSTOR в Днепре
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1121 | Корреспондент: Administrator | Теги: Днепре, магазина, формат, PROSTOR, новый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый формат бизнес-центров предложит рынку Регус

    Первый офисный центр в новом формате Regus открыл в октябре 2017 года в ТРЦ «Капитолий». Новый формат офисных центров Regus станет еще более доступным как для крупных компаний, так и для тех, кто еще только делает свои первые шаги в бизнесе – в новых центрах клиентам предложат оптимальные офисные решения как с точки зрения оснащения офисных центров, так и с точки оптимизации затрат на аренду рабочих мест.

    Новый магазин PROSTOR в Тернополе

    13 ноября 2017 открылся новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Тернополь. Находится он по адресу: ул. Шептицкого, 2. Его площадь - 135 м². Новый магазин работает без выходных, с 9.00 до 20.00. На карте Тернополя это уже третий магазин сети PROSTOR.

    Новый магазин PROSTOR в Павлограде

    19 ноября 2017 открылся новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Павлоград Днепропетровской области. Находится он по адресу: ул. Соборная, 97. Его площадь - 127,07 м². Новый магазин работает без выходных, с 8:00 до 21:00. На карте Павлограда это четвертый магазин сети PROSTOR.

    Первое открытие в 2018 году. Новый магазин PROSTOR в Харькове

    Начало 2018 для сети магазинов PROSTOR отличился открытием нового магазина в Харькове. 9 января 2018 открылся новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Харьков Харьковской области. Находится он по адресу: ул. Бекетова, 21 Его площадь - 128,4 м².

    PROSTOR открыл 2 новых магазина

    31 января 2018 года сеть магазинов PROSTOR пополнилась двумя новыми магазинами в городах Першотравенск Днепропетровской области и Мариуполь Донецкой области. Новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Першотравенск находится по адресу: ул. Горького, 2. Его площадь - 112,96 м². В Першотравенске это первый магазин PROSTOR, в Днепропетровской области всего работает 54 магазина.

    PROSTOR преодолел новый рубеж! 300 магазинов в Украине!

    В мае 2018 года сеть магазинов PROSTOR преодолела новый рубеж. Теперь в Украине работает 300 магазинов PROSTOR! Юбилейным 300 магазином стал PROSTOR, который находится в Киеве по адресу пр. Оболонский, 26. Его торговая площадь - 101,26 м². В Киеве это 23 магазин PROSTOR, в Киевской области всего работает 30 магазинов.

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх