Пятница, 2024-03-29, 18:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 14 » Нужно ли платить налог при проживании в общежитии предприятия
17:20
Нужно ли платить налог при проживании в общежитии предприятия
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1885 | Корреспондент: Administrator | Теги: общежитие, Киев, налог | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Киевские общежития: обман на миллионы Почему жители киевских общежитий зачастую оказываются на улице, и кто зарабатывает на их жилье, пишет "Обозреватель. Кияни".
    КГГА предлагает введение налога на недвижимость в столице в размере 1%

    По мнению Киевской городской государственной администрации, учитывая экономическое состояние людей, вводить максимальную ставку нельзя. Поэтому мы будем принимать ставку в 1%. Об этом заявил первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Игорь Никонов.

    Будут ли киевляне платить налоги на недвижимость?

    В новом Законодательстве произошли существенные изменения и одним из нововведений стал налог на недвижимость. Жители города Киева первыми должны «прочувствовать», что такое платить налоги за имеющуюся в их владении недвижимость. 

    Почти 6500 киевлян заплатят налог на недвижимость

    Специалисты убеждены, что это количество — далеко никак не целый список объектов, подпадающих под закон о уплате налога. В Киеве только 1,1 млн квартир. Поэтому, налогом обложили менее 1% имеющейся недвижимости.

    Киев пока будет жить без Генплана
    Утверждение Генерального плана Киева, который должны были принять сразу после Стратегии развития-2025, решили отложить. Уж больно много критики выслушали в свой адрес авторы главного градостроительного документа города.
    Открытие большей части отелей к Евро-2012 состоится не раньше следующего года, - эксперты С приближением Евро-2012 темпы развития рынка гостиничной недвижимости Киева и остальных принимающих чемпионат городов (Харьков, Донецк, Львов) значительно возрастают. Как говорится в аналитическом бюллетене "Рынок недвижимости Украины. Итоги 2011 г.", подготовленном Ernst & Young, девелоперы стремятся закончить строительство гостиниц и ввести их в эксплуатацию до начала чемпионата - до июня 2012 г.
    Аэропорт во Львове и финал ЕВРО-2012 в Киеве!!!
     Открытие нового терминала международного аэропорта во Львове символично произойдет в День авиации. Садовый добавил, чем ближе Украина приближается к Евро-2012, тем больше почетных гостей приедет во Львов. Также в торжественном открытии примут участие первые лица государства ,а именно Президент Украины Виктор Янукович 

                    
    Строительство парков в Украине и Киеве От регионов не отстает и столица Украины славный город каштанов – Киев. Наряду с реконструкциями и новими строящимися парками в Днепропетровске и Крыму одобрено строительство инновационного парка в Святошинском районе Киева.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх