Пятница, 2024-03-29, 18:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2018 » Февраль » 17 » О плюсах и минусах переезда из квартиры в загородный дом
22:27
О плюсах и минусах переезда из квартиры в загородный дом
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 898 | Корреспондент: stalker | Теги: квартира, строительные материалы, ремонт, РДС Строй, загородный дом, интерьер, cтроительство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры с отделкой снова в тренде

    По оценкам «БЕСТ-Новострой», в условиях тотального роста цен, в том числе и на отделочные материалы, квартиры с ремонтом вновь стали самым востребованным продуктом на рынке недвижимости. Впрочем, в кризисные периоды данный тренд всегда проявляется четче

    В поселке Акмол 42 семьи военнослужащих заселятся в обновленные квартиры

    После капитального ремонта в поселке Акмол готовится к сдаче жилой дом на 42 квартиры общей площадью 3 390 квадратных метров, сообщает пресс-служба Министерства обороны РК. Сейчас ремонтные работы на стадии завершения.

    Ванна кімната у скандинавському стилі від дизайнера інтер'єру Ірини Карликової

    Шукайте бюджетний та в той же час стильний варіант дизайну для оформлення ванної кімнати? Зверніть увагу на новомодні і популярні сьогодні інтер'єри, що прийшли з Скандинавських країн.

    ГК «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» в Москве

    1 декабря Группа компаний «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» общей площадью 55 тыс. кв. м, который будет специализироваться на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Он начнёт работу у метро Пражская, на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 году.

    Подготовка к строительству

    Приступая к строительству дома или коттеджа, нужно приготовиться к тому, что процесс этот весьма затратный, и не только в смысле материальных вложений. Помимо значительных денежных средств, потребуется немало времени для общения с проектировщиками и строителями, но главное - с представителями таких государственных инстанций, как пожарная служба, "Водоканал", СЭС, КГА, МВК и прочими важными организациями, без заключений которых строительство не будет считаться законченным, даже если дом уже стоит под крышей и фактически готов к проживанию. 

    ЗАО "Спецстрой" празднует 21 год со дня своего основания
    Компания "Спецстрой", ведущий поставщик строительных и отделочных материалов, отмечает 21 год со дня своего основания. Компания была основана в 1991 году. За более чем 20 лет успешной и продуктивной работы компания сумела зарекомендовать себя как ответственный и надежный поставщик, а гарантом поставок действительно качественной и современной продукции стали договоры с ведущими компаниями-производителями строительных материалов.
    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Жильцам домов-памятников дешево не покажется Московские власти разработали порядок субсидирования реставрации многоквартирных домов-памятников. «Известия» ознакомились с проектом постановления правительства, которое утверждает повышающие коэффициенты на стоимость ремонтных работ. В среднем жителям таких объектов придется заплатить за ремонт в два–три раза больше, чем тем, кто проживает в «обычных» домах.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх