Пятница, 2024-04-26, 20:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Обманутые дольщики потребовали объявить Сергея Полонского в международный розыск
17:34
Обманутые дольщики потребовали объявить Сергея Полонского в международный розыск
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1841 | Корреспондент: Stalker | Теги: пикет, Кутузовская миля, Mirax Group, обманутые дольщики, Сергей Полонский | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Обманутые дольщики жилого комплекса «Кутузовская миля» потребуют от властей королевства Камбоджа экстрадировать Сергея Полонского в Россию Они считают, что скандальный девелопер должен предстать перед российским правосудием. Об этом сообщил член правления некоммерческого партнёрства союз защиты дольщиков строительства жилищного комплекса «Кутузовская миля» Сергей Лабутьев.
    Гендиректора пермской строительной компании будут судить за обман дольщиков
    В Перми на рынке строительства жилых домов продолжаются махинации и обман людей, решивших вложиться в новостройки. В 2007 году в СМИ прошла мощная реклама о продаже квартир ООО «Инвестиционная компания «Город Строй», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. -  Людям предлагались выгодные условия на строительство собственного жилья.
    Россия: Обманутые дольщики Ногинска опять вышли на акцию протеста Обманутые дольщики Ногинска опять вышли на акцию протеста. Как сообщает координатор движения "Однодольщики" Игорь Гульев, протестующие захватили свой недостроенный дом в Ногинске. Перед этим примерно 30 человек дольщиков встречались около своего недостроенного дома с с замглавы Ногинска по строительству. Как отмечается, на встрече дольщикам в очередной раз было обещано, что их дом будет достроен. Для этого, администрация собирается провести конкурс на застройку нового земельного участка, полученные деньги пустить на окончание строительства их проблемного дома в Ногинске.
    Российский миллиардер втянул Мадонну в громкий скандал Сергей Полонский с помощью Мадонны завлек людей в элитный жилой комплекс, расположенный в Черногории, а потом обанкротился и оставил олигархов-покупателей ни с чем. Пострадавшие миллионеры нашлись и в России, и в Черногории — именно здесь Сергей Полонский решил построить элитный закрытый город-клуб Astra Montenegro.
    Вердикт по делу Полонского в Камбодже будет оглашен 12 января
    Вердикт следственной коллегии уголовного суда Пномпеня по делу об экстрадиции в Россию бизнесмена Сергея Полонского будет оглашен 12 января, есть вероятность решения в пользу Полонского, сообщил РИА Новости в субботу источник, близкий к защите россиянина в Камбодже.
    Под Нацбанком снова прошел митинг валютных должников

    Около двух десятков человек провели дежурство под стенами НБУ и требовали у властей законодательно закрепить валютный курс на момент заключения кредитных договоров. Они демонстрировали документы и суммы кредитов, а также позолоченный мусорный бак, как символ «ВИП-люстрации» главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх