Пятница, 2024-03-29, 01:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Dadgilnoups
Главная » 2018 » Январь » 10 » Около 4,5% проектов с апартаментами реализуется за МКАД
08:02
Около 4,5% проектов с апартаментами реализуется за МКАД
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1585 | Корреспондент: Administrator | Теги: апартаментами, 5%, около, МКАД, проектов, реализуется, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Около 40% проектов расположено на территории бывших промзон

    Столица характеризуется дефицитом земельных участков, поэтому девелоперам приходится рассматривать территории, уже занятые различными строениями. На месте бывших пустырей реализуется лишь 11% проектов. Основная часть первичного жилья, расположенного в старых границах Москвы, строится на месте бывших промышленных зон.

    Около 71,6% новостроек Новой Москвы реализуется по ДДУ

    Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», первичный рынок Новой Москвы характеризуется прозрачностью схем работы компаний-застройщиков. По договору долевого участия реализуется 71,6% новостроек, по договору купли-продажи – оставшиеся 28,4%. К концу года не осталось проектов, реализуемых по другим схемам.

    Взаимозачет: около 30% покупателей выбирают проекты за полгода до ввода в эксплуатацию

    Согласно данным департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость», обмен вторичного жилья на новостройку чаще всего происходит в пользу проектов на финальной стадии готовности, при этом покупки на этапе котлована также присутствуют. Это связано напрямую с ценовой выгодой и возможностью уложиться в закладываемый бюджет.

    Около 5% Татьян покупают жилье в новостройках

    Специально к «Татьяниному дню» эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» проанализировали сделки по своим объектам за 2020 год и выяснили, что самыми активными покупателями квартир в новостройках были представительницы прекрасного пола (52%), среди которых Татьян оказалось около – 5%.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    ЖК «Сказка» получил награду за лучшую концепцию инфраструктуры и благоустройства среди проектов Москвы и Подмосковья

    24 ноября в La’Pino Hall прошла 13-я церемония вручения премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Одна из ключевых целей премии – развитие стандартов качественного девелопмента в России, а также поиск самых интересных жилых проектов с точки зрения архитектуры, благоустройства территории и вклада в формирование облика города.

    Днепряне задолжали за доставку газа около 36 млн. грн.

    Долги днепрян за услуги распределения природного газа на 1 сентября 2022 составили почти 36 млн грн. Несмотря на то, что разделение платежей за газ и его доставку произошло более двух лет назад, 16,8 тысячи клиентов АО «Днепрогаз» ни разу не оплатили распределение энергоресурса. Такие потребители задолжали газораспределительной компании более 7,2 млн. грн.

    За МКАДом продается 4,9 % московских новостроек

    Согласно исследованию  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости»,  доля корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4, 9 %* от общего объема предложения. Купить новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх