Пятница, 2024-03-29, 09:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » Организация вертикального пространства с fischer: как использовать стены с умом
07:12
Организация вертикального пространства с fischer: как использовать стены с умом
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 782 | Корреспондент: Administrator | Теги: Организация, стены, как, использовать, Умом, пространства, вертикального, fischer: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ремонт на даче и в квартире: как правильно использовать анкеры

    Весна — старт дачного сезона. Самое время заняться строительством и благоустройством на загородном участке или начать (и завершить!) прошлогодний ремонт в квартире. Даже если вам не привыкать к ручному труду и вы знакомы с тонкостями «сделай сам», разобраться с необходимым крепежом бывает непросто: ассортимент широк, выбор зачастую ставит в тупик даже профессионалов. Попробуем ответить на три важных вопроса об одном из самых нужных в быту видов крепёжных изделий — анкере, а также понять, как его правильно использовать.

    Светодиодный занавес как способ создать праздничную атмосферу

    Многие кафе и рестораны, особенно в новогодние праздники, предпочитают в качестве украшений светодиодный занавес. Именно он способен создать ту атмосферу веселье, которого так не хватает в холодную пору года.

    Промышленные светильники: энергосбережение с умом

    Выбор промышленных светильников – ответственное задание для специалистов любых организаций. Они должны соответствовать сразу нескольким параметрам

    Как сэкономить при покупке шкафа-купе в Киеве?

    Шкафы-купе давно и прочно вошли в нашу жизнь ввиду их эргономичности, функциональности и неисчерпаемыми возможностями дизайнерского полета фантазии. Их притягательную силу трудно отрицать – они практичны, обладают сверхвместительностью, высоким уровнем комфорта и редкостной угловатой красотой. 

    Как украинцы по завышенным тарифам выплачивали…

    Украинцы, невзирая на упадок и подскочившие в некоторое количество раз тарифы, пытаются исправно выплачивать за “коммуналку”. По данным Госстата, за декабрь 2015-го украинцы оплатили 94,7% сумм, выставленных по счетам. Для сопоставления: год назад рассчитывались хуже (по результату 2014 г. — 92,2%). Специалисты объясняют это субсидиями.

    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

    Программа семинара "Как сохранить и развивать бизнес в 2016 году"

    11-12 марта в Одессе пройдет семинар, на котором спикером будет Владимир Кусакин. Два полных дня придется плодотворно поработать, прописать план внедрения инструментов, которые Вы получите на этом семинаре. Более того еще перед семинаром Вам следует хорошо подумать и решить, какие вопросы для вас наиболее волнительны, какие моменты прежде всего необходимо решить для того, чтобы бизнес процветал, и задать их Владимиру на семинаре или при личном общении.

    Как проверить металлическую дверь на качество?

    Выбирая входное полотно, покупатели чаще всего обращают внимание на предложения из металла. Современные граждане отказались от покупки дверей из массива, поэтому они уже давно уступили лидирующие позиции металлическим предложениям. И это неудивительно. Тем не менее, не всегда изделия из металла лучше по качеству дверей из дерева. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх