Пятница, 2024-04-26, 06:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 28 » От бизнеса к премиуму: за что готовы доплачивать покупатели высокобюджетных новостроек
07:00
От бизнеса к премиуму: за что готовы доплачивать покупатели высокобюджетных новостроек
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 639 | Корреспондент: Administrator | Теги: доплачивать, что, бизнеса, новостроек, высокобюджетных, готовы, премиуму:, БЕСТ-Новострой, покупатели, от, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Покупатели новостроек отказались от «новогодней спячки»

    В новогодние каникулы существенного спада продаж на подмосковном рынке новостроек не произошло — спрос на новое жилье оставался стабильным, продемонстрировав 20-процентное увеличение по сравнению с уровнем аналогичного периода прошлого года, говорится в материалах ГК «Лидер Групп».

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Что стоит за конфликтом вокруг КБ «Южное»

    Недавнее увольнение Александра Дегтярева от должности генерального конструктора - генерального директора КБ «Южное» вызвало большой резонанс в обществе и волну возмущения среди многотысячного коллектива предприятия. Сотрудники КБ уверены, что такая сомнительная кадровая политика Государственного космического агентства угрожает не только существованию самого бюро, но и ракетно-космической отрасли в целом.

    За что стоял Майдан: Порошенко - главный коррупционер Украины (соцопрос)

    Президент Украины Петр Порошенко возглавил рейтинг главных коррупционеров страны по результатам социологического опроса, проведенного компанией GFK. Она спросила украинцев о том, кого или какую структуру они считают коррупционерами.  

    Уход за корпусной мебелью. Советы от профессионалов.

    В наши часы изготовление мебели по спецзаказу – отлаженный процесс. Каждый день в квартиры приносят какие-то стеллажи, шкафчики, комоды, серванты либо стулья. На мебельном рынке предприятие "Гипермаркет мебели" возникло более 7 лет назад. За данное время компания сумела сформировать состав специалистов, мастеров своего дела и скопили неоценимый опыт, что дает возможность решать непростые дизайнерские и плодотворные вопросы.

    Семь ключевых изменений рынка новостроек за последний год

    Эксперты ГК «Атлант» проанализировали текущую ситуацию на рынке новостроек массового сегмента и выделили его семь основных отличий по сравнению с летом 2016 года. Продолжающийся экономический кризис в стране, законодательные изменения и новые инициативы властей в 2017 году повлияли на первичный рынок недвижимости московского региона и уже отчасти заставили его измениться.

    Средняя цена реализации новостроек находится ниже отметки в 200 000 рублей за м2

    На рынке новостроек в старых границах Москвы сохраняется тенденция к ценовому снижению. Как отмечают аналитики компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра уменьшилась на 1,5% относительно второго квартала 2017 года.

    Энергоэффективные двигатели от АББ. Оплата 10% цены за счет средств, сэкономленных за год эксплуатации.

    Бизнес-модель направлена на повышение энергоэффективности предприятий, отраслей и страны в целом путем замены устаревшего парка электродвигателей на энергоэффективные

    На сегодняшний день в Украине парк электродвигателей низкого напряжения исчисляется миллионами единиц. Большее количество из них является наследием времен Советского Союза и, как результат, проработав многие десятилетия и изрядно износившись, нуждаются в обновлении и замене.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх