Четверг, 2024-04-25, 15:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Открытие детского сада в микрорайоне «Купелинка» (МО, Ленинский муниципальный район)
07:41
Открытие детского сада в микрорайоне «Купелинка» (МО, Ленинский муниципальный район)
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1043 | Корреспондент: Administrator | Теги: район), муниципальный, открытие, сада, микрорайоне, Ленинский, детского, (МО, «Купелинка», Тройка РЭД | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Корпус 2 мкр. «Богородский» аккредитован в Банке Открытие

    Согласно условиям программы с государственной поддержкой ставка составляет 12,95% годовых на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос – 30% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования – до 20 лет. 

    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

    В железнодорожненском микрорайоне «Центр-2» финальная стадия реализации квартир

    С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet в четвертом квартале 2011 года микрорайона «Центр-2» в Железнодорожном было реализовано более 93,8%

    Открыты продажи самых дешевых квартир в микрорайоне Академический

    «Группа ЛСР» пополнила предложение квартир на юго-западе Екатеринбурга в новом микрорайоне между Академическим и Широкой речкой. Стартовали продажи строящихся квартир в первом доме жилого комплекса «Меридиан», который расположится в границах улиц Тенистая - Верхнеуфалейская - Ландау - Евгения Савкова.

    Москва: В ЖК «Атмосфера» начато строительство детского досугового центра

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» обновила фотоотчет со стройплощадки ЖК «Атмосфера», строящегося в Москве в районе Люблино по адресу ул. Совхозная, 8Б. В настоящее время ведутся активные работы по возведению третьего этажа.

    В Ровно состоялось открытие салона Sadolin

    В Ровно открылся салон Sadolin - салон профессиональных лакокрасочных изделий. Он стал первым торговым центром этой марки в городе и девятым в Украине. Открытие салона состоялось 10 августа, по адресу Гагарина, 18-Б. Во время торжественной части гости имели возможность познакомиться с преимуществами высококачественного лакокрасочного покрытия, расширить свои знания в подборе цветов для декора и самостоятельно поработать самыми современными красками.

    1 сентября состоялось торжественное открытие общежития, построенного «Группой ЛСР»

    В День знаний студенты Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина получили ключи от нового комфортабельного общежития, построенного «Группой ЛСР» в студенческом городке на ул. Комсомольской, 70 – недалеко от главного университетского корпуса.

    Началась выдача ключей в микрорайоне «Город Счастья»

    Застройщик микрорайона «Город Счастья» в подмосковном Домодедово – ГК Атлант, сообщает о начале выдачи ключей и передаче квартир дольщиком первой очереди. В сентябре 2017 года первый корпус микрорайона «Город Счастья» был введен в эксплуатацию, предварительно пройдя проверку Главстройнадзора, который подтвердил, что построенный жилой комплекс соответствует требованиям технических регламентов и проектной документации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх